Дети и материнство

Печать

Детский врач

Помощь детского остеопата.

Проведение квалифицированной помощи после рождения ребенка. Каждый должен знать, что здоровье человека формируется уже тогда, когда он находится у матери в животе.

Печать

Детская одежда

Чем поможет интернет-магазин  в выборе детской одежды?

Когда в семье появляется ребенок, то родители постоянно сталкиваются с проблемой быстрого вырастания из вещей. Кажется, что только вчера вещь была в пору, а  через время выясняется,

Печать

Что подарить пятилетнему мальчишке на день рождения?

Нередко родители, родственники и просто друзья становятся перед вопросом выбора подходящего подарка ребенку на день рождения. Конечно, в такой ситуации необходимо учитывать увлечения и предпочтения юного именинника, а также его возраст и пол.

Печать

Производитель детской одежды

Каждая мать любит свое дитя. Конечно, каждый родитель пытается достать для своего ребенка всё самое лучшее: лучшее образование, лучшую одежду, верных друзей и семью. Самое главное для каждого родителя - это здоровье своего малыша. Каким образом можно его сохранить?

Печать

Куклы феи

Популярность мультфильмов компании Дисней среди детей просто ошеломительная. Многие малыши смотрят сказочные мультики, которые наполнены добротой и волшебством. Не странно, что феи - это один из самых популярных персонажей. Это касается в первую очередь девочек. Теперь многие персонажи из самых популярных мультипликационных фильмов компании Дисней оживают. Во многих детских магазинах появились куклы феи, которые в точности повторяют самых известных персонажей любимых сказок.

Печать

При планировании беременности

Все женщины мечтают стать матерями, но иногда случается так, что этот момент и не наступает. Кто же виноват? Вероятно, судьба, а может быть и что-то случилось в своем организме. Но сегодня это не повод отчаиваться, потому что появилось средство, с помощью которого каждая женщина повысит шансы на то, чтобы зачать и выносить ребенка. И называется этот препарат Дюфастон.

Печать

Кукла – хорошая подружка для дочки и «зеркало» поведения родителей

Детство – прекрасный период, когда жизнь познается играючи. Детвора очень любознательна – малышей интересует абсолютно все, что их окружает. Чтобы «родительские» настоящие вещи не пострадали, можно «вовремя» своей крошке предлагать такую же, но игрушечную модель папиного мобильного телефона, часов, маминой кухонной посуды, украшений или косметики.

Печать

Товары из магазина kims.ru делают жизнь малыша и его родителей легче

Мы давно хотели малыша, и когда я наконец-то забеременела, то с особым интересом изучала информацию, касающуюся новорожденных и маленьких детей. А так как это первый ребенок, то никакого личного опыта по уходу за малышами у меня не было. Поэтому свое знакомство с подгузниками, бутылочками, детской гигиеной я начинала именно с информации, взятой из интернета.

Печать

Грудное вскармливание. Застой молока и мастит.

Грудное вскармливание малышей – это самой природой дарованная возможность сделать их сильнее, здоровее, умнее. Дети, которых долго кормят грудью, обладают хорошим иммунитетом, почти не болеют традиционными детскими болезнями, не подвержены аллергиям. Дети не страдают от перебелкования, неизбежного в том случае, когда материнское молоко заменяют коровьим (в нем почти в полтора раза больше белков), а перебелкование может привести к сложным аллергиям и к торможению развития нервной системы.

Печать

Няня, которая сможет все

   Одним из самых значительных достижений современного общества, является появление образа деловой женщины, которая может служить примером большинству мужчин. В действительности, деловой женщине намного труднее, так как она испытывает большинство чувств, которые не так остро проявляются у мужчины. К примеру, каждой маме, тяжело разделить себя между семьей и бизнесом, ребенком и деловой активностью.