Дети и материнство

Печать

Проведение выпускного в детском саду – незабываемый праздник вашего малыша

Никому не секрет, что проведение выпускного в детском саду является очень важным событием в жизни ребенка. Впереди начало школы, уроки, тетради и учебники. Но перед школой ребенка ждет первый самый ответственный день в его жизни – день прощания с детским садом. И каждому родителю хочется сделать этот праздник для малыша ярким, красочным и незабываемым. Для того чтобы проведение выпускного в детском саду стало поистине большим праздником для ребенка, необходимо тщательно к нему подготовиться.

Печать

Кроватки Ли-ли, Анастасия и Анжелика

Кроватка-колыбель «Ли-Ли» изготавливается из высококачественной и экологически чистой древесины высших сортов – из бука. Основные цвета, используемые для изготовления люльки: натуральный, белый, махагон, вишня, слоновая кость, орех.

Печать

Коляска для новорожденной Алисы – мои муки выбора

Некоторые мамочки не покупают ничего, пока ребенок не появится на свет – считая это плохой приметой. На самом деле я тоже довольно мнительная и также решила до того, как не рожу, ничего не покупать. Хотя, искать информацию о коляске и кроватке – в общем, о том, что понадобится мне в первую очередь, начала заранее. И, кстати, если честно, была просто поражена тем, как много разных типов и видов колясок есть на рынке…

Только на изучение информации у меня ушло две недели до родов – отвлекала себя так, чтобы не волноваться о предстоящем событии. Но зато потом, когда Алиса родилась, времени на поиски подходящей модели и магазина, где буду заказывать (решила покупать в сети, так как ассортимент магазинов моего города – ну очень скуден) уже не тратила.

.
Печать

Консультация семейного и детского психолога

К сожалению, никакая семья не застрахована от возникновения самого разного рода конфликтов и недоразумений. Если Вы решили пойти на консультацию специалиста, но не знаете, чего ждать от нее, тогда обязательно необходимо изучить данный вопрос более досконально.

.
Печать

Детский психолог в Москве

Есть много профессий: водитель, сантехник, администратор, но есть и психолог. Психолог это тот человек, который наставляет тебя и дает ценные советы, тем самым поднимая дух и самооценку нуждающегося в этом. В современном мире существует негласная мода на различного рода профессии.

.
Печать

Как выбрать автокресло

Каждый родитель заботится о здоровье и безопасности своего ребенка. И стоит отметить, что в настоящее время это совсем не сложно, ведь безопасность - одна из приоритетных задач для производителей детских товаров. Современный рынок товаров для детей очень разнообразен, возможно купить вещи на любой вкус и цвет.

.
Печать

Беременным можно и нужно плавать!

Беременность – это особое состояние женщины, особый период в ее жизни, когда привычные формы и способы организации режима дня оказываются подверженными серьезным изменениям. Во время беременности, как известно, в первую очередь, меняются вкусовые и пищевые пристрастия женщины. Позиционируя себя подсознательно в качестве матери ребенка, женщина стремится восполнить существующие в ее организме недостатки тех или иных полезных веществ, витаминов и элементов, которые могут понадобиться ребенку для нормального и полноценного развития. Однако привычки в еде – это лишь одна из многочисленных сторон тех изменений, которым подвергается будущая мать во время вынашивания ребенка. Дело в том, что ставшие уже привычными дела во время беременности могут оказаться совершенно недопустимыми.

.
Печать

Детские велосипеды

Детские велосипеды — сегодня, пожалуй, сложно встретить семью с ребенком, которая бы не имела, или не планировала приобрести это незаменимое транспортное средство.

.