Диеты

Печать

О пользе суши и роллов

Многие люди предпочитают часто употреблять в пищу суши. Однако мало кто знает и интересуется, полезно ли их вообще употреблять, и как организм человека реагирует на них.

.
Печать

О пользе чая

Чай – терпкий и бодрящий напиток, с приятным вкусом, который уже много веков известен своими полезными свойствами и любим во всем мире. Родиной чая является Китай, и именно китайский чай по сей день считается самым вкусным и полезным. Китайцы относятся к этому напитку с большим почтением и при чаепитии соблюдают определённые правила, которые уже стали традицией.

.

Печать

Вкусные идеи для новогоднего стола

Любой праздник - это большая радость для всех. В такие дни особо чувствуется всеобщее единение людей, счастье и доброта. Российских праздников очень много, а русский народ всегда любил их отмечать весело и от всей души.

.
Печать

О пользе суши

Как часто бывает, что после тяжелого рабочего дня, вы приходите домой, а в холодильнике пусто. Хочется съесть чего-нибудь вкусненького, но сил стоять у плиты просто нет. В такой ситуации может помочь только служба доставки еды. В любое время дня и ночи можно заказать любую еду на дом, от итальянской до тайской. Но сегодня мы поговорим об одной из самых популярных кухонь мира – японской.

.