Дом

Печать

Современная реконструкция бассейнов

Нет ничего вечного под луной, и это касается не только натуральных материалов, таких, как древесина или камень, современные полимерные покрытия тоже разрушаются под воздействием воды, солнца и времени. Поэтому, если говорить о бассейне, из каких бы материалов он ни был изготовлен, его все равно придется ремонтировать, заменяя определенные детали на более новые.

Печать

Гипсокартон в ванной

Гипсокартон невероятно универсальный материал. С его помощью легко монтировать перегородки, ниши и потолки любой сложности, буквально, за считанные минуты. Листы гипсокартона можно использовать даже в помещениях с повышенным уровнем влажности, например, в ванной комнате или душевой. Правда, для этого необходимо выбрать специальный влагостойкий гипсокартон (ГКЛВ).

Печать

Матрасы, для качественного сна и ортопедии

Всем понятно, что в зависимости от того, как человек выспался, он будет выглядеть и иметь настроение. Каждый, кто не выспался, или провел ночь неудобно, имеют не самый приятный вид и всегда немного раздражительны. Многое зависит от качества сна. Это наиболее важный момент, гарантирующий человеку здоровье и возможность прекрасно отдыхать и поправлять здоровье. Сон всегда будет приятным, когда он предлагает пользователю удобство. Это наиболее важный момент в общем цикле отдыха человека, поэтому, сну, необходимо придать наиболее важное в своем распорядке дня, значение. Конечно, все стараются отдохнуть как можно уютнее, и этот уют каждый сможет создать для себя с максимальным удобством.

Печать

Ремонт стиральных машин Bosch

Ни одна хозяйка сегодня не обходится без использования стиральных машин. Марка Bosch уже давно зарекомендовала себя как лидер на рынке бытовой техники. Ее оборудование отличается высокими показателями надежности работы.

Печать

Столешницы из камня

У большинства людей сделанные из камня, пусть даже искусственного, столешницы и подоконники прочно ассоциируются с долговечностью и роскошью. Интересно, что стоят при этом многие их виды не так уж и дорого. К примеру, акриловый камень, которые нашел широкое применение в отделке интерьера и изготовлении столешниц, обойдется недорого, а вид имеет очень привлекательный.

Печать

Как снять текстильные обои?

Часто дизайнеры и люди, самостоятельно разрабатывающие стиль своего жилья, отдают предпочтение текстильным обоям благодаря их неоспоримым преимуществам: эксклюзивности и эстетическому внешнему виду, экологичности,  тепло- и шумоизоляционным показателям, достаточной износостойкости. Текстильные обои имеют двухслойную структуру.

Печать

Домашний кинотеатр

Некоторые люди в принципе не понимают, как можно смотреть дома фильмы, которым были в свое время присуждены какие-то награды за визуальные и звуковые эффекты.

Печать

Коттеджные поселки - что нужно знать?

Местоположение дома мечты для большинства городских жителей располагается в коттеджном поселке. Именно такая первая мысль мелькает в голове людей, когда речь заходит о приобретении или покупке уже готового коттеджа за городом. В деревню стремится довольно малое число людей.В большинстве своем любители деревни выбирают конкретную по причине уникальных свойств именно этого поселения (к примеру, недалеко находится отличное охотничье или рыболовное место) или же отправляются к родственникам. Коттеджные же поселки привлекают людей совершенно иными преимуществами.