Дом

Печать

Как хранить обувь

Никто пока не придумал для длительного хранения обуви ничего лучше, чем те обувные коробки, в которых она была куплена. До следующего сезона носки обувь отлично пролежит ровными рядами на антресолях, если аккуратно разложить ее по коробкам, предварительно вымыв, хорошо просушив и набив бумагой.

Печать

Кондиционер - одно из тех изобретений, которыми человек может гордиться

Кондиционер – одно из тех изобретений, которыми человеческая цивилизация действительно может гордиться. Учитывая, сколько времени люди шли к созданию действительно компактного устройства, которое может обеспечить комфортный для человека микроклимат в летнюю жару – сам тот факт, что наконец-то это устройство появилось, уже определенно является поводом для гордости.

Печать

Мойка для кухни - какая лучше

Из всех предметов обстановки кухни мойка эксплуатируется чаще всего. Но это не значит, что ее приходится чаще всего менять, скорее, даже наоборот – нужно сразу позаботиться о том, чтобы она и устраивала со всех точек зрения, и служила максимально продолжительное время, поскольку именно замена мойки доставляет куда больше проблем, чем замена чего бы то ни было еще – какого-нибудь прибора из набора кухонной техники или какого-то предмета мебели. Поэтому к выбору именно этого предмета необходимо подходить максимально обстоятельно, учитывая и особенности крепления, и ее сочетание с различными типами смесителей, и конфигурацию, размер и вес, и, естественно, материал изготовления.

Печать

Требования и этапы сооружения дренажной системы

Местность, которая отличается обилием осадков и высоким расположением грунтовых вод, нуждается в защите от излишков влаги. Хорошо продуманный и обустроенный дренаж на личном участке убережет хозяина от:

Печать

Качественные матрасы

Сегодня на рынке представлено огромное множество разных моделей матрасов. Благодаря конкуренции изготовителями ведется активная работа, касающаяся улучшения качественных характеристик товара, создания новейших материалов, политики цен. Каким же матрасам чаще всего отдают предпочтение потребители? И почему же данные модели популярны?

Печать

Тумбочка под телевизор - чем была и чем стала

В стародавние времена, кода все телевизоры были ламповыми, об эстетической стороне вопроса их размещения в квартире мало кто заботился. Да и бессмысленно это было – учитывая те варианты оформления облика жилища, которые предлагались в то время (либо обои в строгий аскетичный цветочек, либо обои вообще без каких бы то ни было цветочков), «неграмотным» в плане соответствия основным канонам дизайнерского искусства размещением телевизора довольно проблематично было испортить интерьер, которого в его традиционном понимании все равно не было.

Печать

Чем дизельный генератор лучше бензинового

Увы, перебои с электроэнергией в России, особенно в сельской местности, воспринимаются уже больше нормой жизни, а не отклонением от этой самой нормы. Страна большая, вроде вся  электрифицирована, но качество этой электрификации оставляет желать лучшего – где-то уже приближается «dead-line» срока службы оборудования, используемого на подстанциях,

Печать

Обустройство кухни в современном стиле

   В новостройке, или во время выполнения ремонта, хочется, чтобы все выглядело совершенно по новому, отличалось от привычного стиля и дизайна, и давало возможность модернизировать помещение. Это требование предъявляется ко всем помещениям. Особенно трепетно многие относятся к обустройству кухни, когда от того, как это помещение будет выполнено, зависит не просто стиль и комфорт, а даже и утреннее настроение.

Печать

Диван - штука нужная

Некоторые предметы мебели имеют, скажем так, конкретную узкую специализацию. Они выполняют какие-то конкретные функции, решают вполне определенные задачи. К примеру, трудно придумать варианты альтернативного использования обычной кухонной табуретки или даже целого кухонного стола.

Печать

Керамогранит – новые возможности для потребителя

   Современные отделочные материалы предлагают потребителям значительные преимущества и самый широкий выбор, что гарантирует доступ к материалам, которые были недоступны ранее, и отличаются значительным качеством и сроками применения.

Печать

Пленочный натяжной потолок в интерьере стандартной квартиры

Пленочный натяжной потолок в интерьере стандартной квартиры

Для того чтобы поддерживать состояние потолочной поверхности в нормальном эстетическом состоянии, можно применять весь наработанный человечеством арсенал технологий. К сожалению, большинство из них не отвечает современным представлениям о надежности.