Дом

Печать

Матрасы

Выбор матраса достаточно не просто сделать. Современные производители продукции для организации сна поставляют на рынок большой выбор матрасов. Различия представлены группами разной ценовой категории,  матрасы для диванов и матрасы для кроватей. Ортопедические матрасы и классические матрасы отличаются технологическими параметрами, толщиной, качеством набивки, пружинные матрасы и без пружин.

Печать

Мебель для детской и офиса

Любая офисная мебель должна отличаться эргономичностью. Так как сотрудники компании проводят большую часть дня за такой мебелью и им должно быть удобное место для работы. На сегодняшний день на рынке есть различные варианты такой мебели. Мебель имеет множество характеристик и особенностей для обеспечения комфортной работы сотрудников любых компаний.

Печать

Какие существуют виды обоев

Многие считают, что обои можно и нужно выбирать исключительно по внешнему виду. Но это беспечный и достаточно поверхностный подход. Выбирая, важно учитывать и качество, и цвет, и узоры.

Печать

Выбор мебели для детской комнаты

Самой важной комнатой в доме становится детская комната. Уже с появлением ребенка родители активно ищут варианты ее обустройства. Мебель в детской комнате должна не только соответствовать параметрам безопасности, но и быть красивой. Следует выдержать обстановку в определенном стиле. Лучше если комната превратиться в сказочное помещение, где мебель будет напоминать каюту на корабле или дворец для маленькой принцессы. Строгий, аскетический дизайн подойдет для подростков. Существуют варианты оформления комнаты для двоих детей. В таком помещении ребенок должен активно развивать свою фантазию, познавать мир.

Печать

Классика в интерьере. Правила стиля

«Классический интерьер» — уверены ли вы, что точно знаете значение этого популярного словосочетания. Часто под «классическим» подразумевается «обычный», «привычный», «как у всех» — что совсем не соответствует действительности. Классицизм — это архитектурный и художественный европейский стиль, родившийся в XVI–XVII веках. Его основой всегда были рациональность и безупречность решений.

Печать

Декоративная штукатурка

Вы никогда не замечали, на что человек обращает внимание, когда первый раз заходит в помещение? В большинстве случаев первое, на чем останавливается взгляд это потолок и стены. Строгий офисный стиль или домашний уют, не составит никаких проблем создать с помощью декоративной штукатурки.  Это один из самых популярных способов декорирования на сегодняшний день, а создать интерьер на любой вкус и пожелания не составит никакого труда. Самое главное профессиональный подход квалифицированных специалистов.

Печать

Уборка домов, квартир.

Уборка домов, квартир или других жилых помещений процесс достаточно трудоемкий и ответственный. При своей кажущийся простоте, он отличается наличием трудностей и сложностей. Поэтому все больше людей доверяют уборку своего жилья профессиональным клининговым компаниям, в которых работает квалифицированный персонал. 

Печать

Удобные матрасы российского производителя

Каждый из нас прекрасно знает, что для того, чтобы утром у нас было всегда отличное настроение мы должны хорошо выспаться, а для хорошего сна нам обязательно нужна кровать с удобным матрасом. На сегодняшний день на рынке можно встретить огромное количество производителей матрасов, но вот на каком из них остановить свой выбор - вопрос интересующий многих жителей нашей планеты.

Печать

Приводим в порядок дачный дом

Наступает довольно жаркий сезон, и зачастую эта характеристика обусловлена не только температурой, которая постоянно растет и в середине лета может буквально зашкаливать, а еще и тем, что начинается сезон вылазок на природу. И если у вас есть свой небольшой, но все же дачный домик, то вы явно часто туда наведываетесь именно в жаркую часть года. Но вот тут возникает вопрос, что именно нужно сделать, прежде чем открывать сезон посиделок на крылечках вместе с друзьями. Сезон жарки отличных шашлыков, купания и «тихой» охоты.

Печать

Химчистка жалюзи

Жалюзи являются неотъемлемой частью интерьера современного дома. В процессе выполнения своих функций, они подвергаются воздействию многих загрязняющих факторов. Поэтому важным является вопрос их очистки. Наиболее удобным способом является их химчистка. Цена на химчистку жалюзи варьируется в зависимости от их вида и материала, из которого они изготовлены.

Печать

Надежные двери из Йошкар-Олы – металлические защитники Вашей собственности

Подходя к приобретению входных запирающихся блоков взвешенно, особое внимание следует обратить на металлические двери из Йошкар-Олы. Почему же именно эти стальные конструкции заслуживают Вашего выбора?