Дом

Печать

Особенности обустройства скважинной

Создание автономной системы водоснабжения круглогодичной эксплуатации производится на основе артезианской скважины. В отличие от своих аналогов – песчаных скважин, они более сложные с технологической точки зрения, но имеют широкий ряд преимуществ: стабильную производительность, вне зависимости от сезона, устойчивый химический состав воды, не так сильно изнашивают скважинное оборудование и пр.

Печать

Интернет-магазин ковров «Килимiя»

Красивые ковровые покрытия могут стать настоящим украшением в любой комнате. Ошибочно считать, что постелить ковер можно только в спальне или в зале. Современный рынок предлагает огромный ассортимент ворсистых изделий для ванной комнаты или прихожей, обеспечивающих комфорт и уют в комнатах. По мягкому ворсистому ковру приятно ходить, на нем любят играть дети.

Печать

Выбираем ванну

Большинство людей ежедневно пользуется ванной, в некотором роде она является местом отдыха. К выбору ванны нужно подходить максимально ответственно, поскольку использоваться она будет регулярно и на протяжении длительного времени.

Печать

Одеяла из верблюжьей шерсти

Относительно недавно на рынке товаров для дома появилась очередная новинка – одеяла из верблюжьей шерсти. Когда-то они уже предлагались в наших магазинах, но после на некоторое время были незаслуженно забыты. Сегодня этот вид одеял снова с триумфом возвращается, существенно улучшив свои характеристики.

Печать

Увлажнитель в доме нужен

Обеспечение нормального комфортного микроклимата в условиях городской квартиры – на самом деле не настолько простая задача. Бывают, конечно, моменты, когда человек может просто открыть окна и наслаждаться свежим воздухом, идущим с улицы, может быть, чуть-чуть пахнущим озоном, поскольку приятнее всего открывать окна именно перед грозой.

Печать

Выбираем постельное белье

постельное бельеВсе хозяйки при выборе постельного белья стараются подобрать комплект, который смог бы длительное время сохранить яркость рисунка, сохраняя стабильные размеры. Всем хочется, чтобы после стирок наволочки оставались такими же, как и были раньше. Увы, осуществляются такие пожелание не всегда, ведь на рынке помимо качественной продукции имеется и немало комплектов, изготовители которых излишне экономили на их производстве.

Печать

Как установить забор из профнастила?

Забор из профнастила, также известного как металлопрофиль, имеет ряд преимуществ перед другими вариантами: он эстетичен, долговечен, надёжно скрывает участок от посторонних взглядов, хорошо сочетается с кирпичной кладкой и ландшафтным дизайном в классическом строгом стиле.

Печать

Элитный дизайн и его преимущества

Целью любого ремонта, перепланировки и дизайна интерьера является улучшение функциональных возможностей, создание уюта, комфорта и получение эстетического удовольствия. Элитный дизайн квартир на сегодняшний день не является прихотью или капризом, он просто отвечает запросам и требованиям успешных людей, для которых престиж и статус - не пустые слова.

Печать

Балкон - тоже полезная площадь

Проблема недостатка полезной жилой площади отлично знакома подавляющему большинству граждан, проживающих на постсоветском пространстве. Раньше, правда, она была даже более значимой – времена пресловутых «хрущевок», в которых совершенно нереально было развернуться вчетвером на кухне (с учетом того, что туда еще какую-то мебель надо ставить, а уж тем более если речь шла о квартире в старом доме в старом районе относительно небольшого населенного пункта, где постоянно случаются проблемы с горячим водоснабжением или оно вообще отсутствует, поэтому на кухне приходится выделять место еще и под газовую колонку), наверняка помнят еще многие.