Дом

Печать

Как купить одеяло в интернет-магазине?

Все мы ежедневно покупаем какие-либо товары. Без этого не возможно представить жизнь современного, городского человека. Причем мы покупаем как продукты питания, так и предметы быта. Большинство покупок совершается в магазинах и гипермаркетах. В больших городах каждый построено огромное количество минимаркетов и гипермаркетов. В них продается огромное количество товаров. С каждым днем ассортимент в таких магазинах только увеличивается.

.
Печать

Попугаи в нашей жизни

Сегодня домашним попугаем - всё ещё возможно удивить, хотя уже не так сильно как это было бы во времена Юлия Цезаря. Когда эти диковенные птицы были достоянием самых знатных господ. Эти господа содержали птиц в специальных золотых, или серебрянных клетках с днищем из слоновой кости.

В римской империи и в Европе - этих птиц узнали благодаря одному из подданных полководца Александра Македонского. Который в 327 году нашей эры завёз этих дивных птиц из Индии. В Индии же, их знали ещё с гораздо более древних времён. Античные лекари наделяли их магическими свойствами за умение говорить.

.
Печать

Образ, созданный мебелью

Привычные всем функции мебели для жилого помещения – это удобство и практичность. Не менее важными являются такие функции, как комфорт и безопасность. Однако в последнее время мебель предназначена привносить в интерьер жилища образность, иллюстративность. Как правило, создавая план комнаты, прорисовывая расстановку мебели, владелец квартиры стремится получить неповторимый и удивительный интерьер.

.
Печать

Современное чудо все блага цивилизации в доме посреди дикой природы

Экологически чистые места ожидают своих хозяев

Кто из городских жителей не мечтал в жаркий летний уикенд оказаться в тени чистого русского леса или на берегу прозрачного пруда. Городской парк, как альтернатива, не идет ни в какое сравнение с чистым участком природы вне пределов города. Поэтому, многие на выходные садятся в автомобиль и выезжают на природу отдохнуть от надоевших городских стен. Однако такой отдых является неполным, ограниченным во времени, да и просто Ваше любимое место может оказаться занято такими же поклонниками здорового отдыха. Коттеджный поселок Новое Рябцево расположен в замечательном уголке Калужской области с чудесными рекреационными возможностями. Почему бы не рассмотреть вариант приобретения загородного дома в экологически чистом месте, чтобы забыть обо всех недостатках подобных выездов на природу?

.
Печать

Бамбуковый паркет и паркетная доска достоинства

Мало кто знает, что Китае бамбук — это символ честности, преданности, стойкости, и душевной целостности. Из этих качеств одно — стойкость — лучше всего подходит для того, чтобы использовать его при... производстве бамбукового паркета. Ведь именно стойкость к истиранию ранжирует паркеты по долговечности.

.
Печать

Мастера ландшафтного дизайна: талант, способности, обучение

На дачных участках сегодня территория обычно ухоженная, и не просто так, а облагорожена парковыми композициями, галечными тропинками и дорожками, прудиками и фонтанчиками. Откуда берётся вся эта красота? Часто хозяин участка всё делает сам, выискивая по крупинкам информацию в разных источниках. Иногда владельцы нанимают профессионального ландшафтного дизайнера, и тогда мастер своего дела выполняет всё по проекту, на высшем уровне.

.
Печать

Как обустроить спальню

В обустройстве квартиры особое внимание необходимо уделить не только гостиной, но и спальне. Ведь именно в этой комнате мы проводим как минимум треть своей жизни. И для того, чтобы засыпать и просыпаться с удовольствием, спальня должна быть не только красивой, но также уютной и функциональной. Обустройство спальни – задача совсем не сложная, если найти правильный подход.

.