Дом

Печать

Зачем нужен дизайнер

Составление дизайн проекта интерьера сегодня становится все более популярной услугой, многие люди работу профессионального дизайнера воспринимают уже как необходимую и совершенно естественную часть любых отделочных, ремонтных или строительных работ. К специалистам за помощью обращается все больше людей, планирующих обустройство офиса или изменение атмосферы и планировки в квартире. Плюсов, на самом деле, работа с дизайнером имеет достаточно много, просто почему-то некоторые люди о них совершенно не задумываются.

Печать

Маленькая кухня

О том, что на современных кухнях (как, впрочем, и в современных квартирах в целом), места катастрофически не хватает, все уже знают на собственном опыте.

Печать

Корпусные шкафы от ведущих фабрик

Мебельная фабрика Роникон появилась на рынке 15 лет назад и является одним из крупнейших лидеров среди производителей мебели в России. Выпускаемая продукция компании Роникон соответствует всем качественным стандартам как в России, так и за рубежом. Возможности фабрики охватывают и изготовление серийной мебели, и создание предметов по индивидуальному заказу.

Печать

Матрасы от Dreamline

Есть люди, которые искренне уверены в том, что та треть жизни, которую они проводят во сне (хотя на самом деле этот временной промежуток, когда человек спит, далеко не всегда равен восьми часам – во-первых, каждый организма индивидуален, во-вторых, с возрастом потребность во сне все равно снижается – человек шестидесяти лет от роду вполне может бодрствовать и под девятнадцать часов, потом пять часов спать и после этого кратковременного сна чувствовать себя вполне нормально), проходит зря.

Печать

Белорусская мебель - качество и стиль

Покупая квартиру, человек в первую очередь задумывается о том, как ее обставить. Все остальные интерьерные вопросы наподобие выбора потолочного покрытия, напольного покрытия, обоев, если именно они были выбраны в качестве покрытия стенового (на самом деле вариантов не так уж и мало – выбирать действительно есть из чего) занимают не так много времени, а главное – они «кушают» гораздо меньше финансовых средств.

Печать

Лепнина сегодня

Лепнина в современном интерьере является достаточно простым, но при этом очень эффектным оформительским приемом. На рынке сегодня представлен достаточно широкий ассортимент архитектурного декора. Это каминные порталы, пьедесталы, колонны, панно, кессоны, бордюры и даже целые статуи.

Печать

В деревне жить тоже можно

Поразительно, но факт – все те люди, которые на словах заявляют о своей готовности покинуть «этот душный, грязный город, совершенно не приспособленный для жизни», на самом деле резко забывают о том, что ими когда-то были произнесены такие слова в тот же момент, как  у них появляется практическая возможность такого рода.