Красота

Печать

Уход за кожей лица в холодное время года

Не за горами уже зимняя стужа с пронзительными ветрами, противной сыростью и колючими морозами. Как помочь коже лица, наиболее незащищенной в это время, пережить это опасное время с наименьшими потерями и встретить весеннее солнышко красивой и не постаревшей?

Печать

Интересные эпиляции

Проблема нежелательных волос, особенно в интимных местах, актуальна для каждой женщины многие тысячелетия подряд. В последнее время наряду с удалением волос обрела актуальность эпиляция зоны бикини. Еще бы, ведь в летнее время небритая поросль выглядит,  мягко говоря, не эстетично. Впервые о таком понятии как «интимная стрижка» заговорили в шестидесятых годах прошлого века.

Печать

Образ настоящей женщины.

уроки макияжа   Женщина в современной жизни – это неповторимость и индивидуальность, так как она   имеет свои особенности и характер.  И, безусловно, каждая об этом хорошо знает. Но для того, чтобы это более удачно выделить и продемонстрировать окружающим, требуется своеобразная обработка внешности, пусть даже незначительная. Благодаря этому, любой, казалось бы, недостаток, можно превратить в достоинство и неповторимость. А потому,  так ценится  профессиональный визажист, мастер, который, благодаря  визажу и макияжу, стилю и имиджу, придает обычному женскому образу, совершенства и индивидуальности.

Печать

Cоветы при покупке гель-лака для ногтей

На данный момент времени, каждому человеку может показаться, что правильно выбрать гель-лак для ногтей, как защитное покрытие — совершенно пустяковое дело. Но, к великому и прискорбному сожалению, это обстоит не так. Выбирая необходимый гель-лак необходимо выбирать очень тщательно принимая во внимание все аспекты и учитывая состав, указанный на флаконе. Если внимательно, обращать свой взгляд на такие нюансы, как цветовые решения, химический состав, имеющееся качество, итоговую цена, то вы гарантировано получите идеальный гель- лак для украшения ногтей.

Печать

Правильный выбор и основные нюансы при подборе краски для волос

На сегодняшний момент времени многие и большинство из девушек сильно расстроены, когда именно после проведения процесса окраски своих волос, начинают лезть волосы и конечно же выбранный оттенок не соответствует требуемому результату. Почему все так случается. Ответ порой оказывается элементарным — это все из-за того, что был выполнен неправильный путь при выборе профессиональной краски для осуществления окрашивания.

Печать

Косметическая стоматология

Нынешние стоматологи теперь не просто сверлят зубы, искореняя кариес у всего человечества. Очень часто к дантистам приходят с запросами, скорее, косметологическими, чем оздоровительными. Проблемы у всех могут быть разными – неправильный прикус, сколы, отсутствие зубов, потемневшая эмаль, зубной камень и множество других проблем в полости рта. Со всем этим уже научилась справляться любая современная стоматологическая клиника и современная стоматология в целом.

Печать

Чтобы просто быть красивой

   Красота требует жертв – это выражение уже уходит в далекое прошлое. Сегодня, чтобы качественно выполнить уход за кожей лица, или тела не нужно изнурять себя различными диетами и рецептами для похудения, просто необходимо владеть информацией, которая доступна каждому. При помощи современных косметологических средств, каждый человек может преобразиться, приобрести отчетливые черты лица, или фигуры, и, наконец, стать моложе.

Печать

Израильская косметика Дешели

Внешний вид в современном мире играет ключевую роль. В моде молодость и красота. Прилавки магазинов ломятся от разнообразных баночек, бутылочек, где на красивой и яркой упаковке производители обещают навсегда избавить от морщин. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Женщины тратят огромные средства, покупая косметику, которая якобы избавляет от старости, но милые женщины, девушки, от старости невозможно избавиться, как бы печально это не звучало.

Печать

Редукционная маммопластика: показания и противопоказания

Подтяжка или увеличение груди – две довольно распространенных операции по коррекции женского тела. Об этом написано множество статей. Но есть и противоположность этому – редукционная маммопластика. И если первое применяется с целью улучшить эстетику молочных желез, то второе носит еще и оздоравливающий характер.

Печать

Cвадебный макияж невесты

Задумываясь о свадьбе, каждая невеста уделяет много времени поиску платья. И это оправданно, ведь этот наряд – главное средство подчеркнуть все величие момента и красоту будущей жены.

Печать

Уход за лицом и волосами в домашних условиях

Уход за телом начинается с лица. Многие салоны предлагают свои услуги по проведению различных косметических процедур для лечения и восстановления кожи лица. Новым словом в косметологии стала такая процедура, как химический пилинг. Что же это и можно ли провести сеанс дома?