Мода

Печать

Революция Air Max

Больше не существует предрассудков о том, что кроссовки являются исключительно спортивной обувью. Сегодня эта удобная обувь стала частью жизни и основой многих модных образов. Более того, последние тенденции говорят нам о том, что кроссовки под классическое шерстяное пальто или юбку-карандаш – не просто приемлемый вариант, а настоящий хит сезона.

Печать

Базовый гардероб

Каждая женщина сталкивалась с проблемой, когда шкаф полный, а одеть нечего. Такие ситуации возникают из-за того, что в гардеробе могут отсутствовать базовые универсальные вещи, которые легко сочетаются между собой, и подходят как для повседневного, так и для вечернего выхода. Существует много списков базового гардероба, однако принцип  и вещи в них примерно одинаковые.

Печать

Свадебная мода 2015

Свадебная мода – одна из самых интересных и специфических разделов моды. Фантазии дизайнеров можно позавидовать: ведь на протяжении многих веков единственным нарядом невесты является белое платье. Однако ежегодно проходят недели высокой свадебной моды, которые пользуются большим успехом и задают тенденции на будущий сезон для невест.

Печать

Наручные часы Epos

Начало развития знаменитой на сегодняшний день швейцарской компании по производству часов было положено в альпийской долине Вале-де-жу в далеком 1925 году. Несмотря на то, что ее основателю Джейсу Оберу пришлось преодолеть ряд сложных испытаний на пути развития компании, он все же смог довести задуманную идею до конца. Изготовление и совершенствование часовой продукции было самым любимым занятием Обера. По истечению определенного промежутка времени бизнес по созданию часовых механизмов перешел к родственникам и близким людям Джейса.

Печать

Удивительные товары

Среди различных современных предложений, можно найти совершенно обычные или достаточно редкие, разнообразные товары, которые пользуются широким спросом среди потребителей. Для того, чтобы иметь расширенные возможности в приобретении необходимых товаров, нужно подбирать предложения, которые гарантируют это. Конечно, когда покупатель желает подобрать специальный товар, то, необходимо использовать возможности, которые гарантируют совершенно новые предложения, которые удовлетворят интерес и спрос.

Печать

Пятерка самых любимых брендов элитной бижутерии

Женщина, которая не любит и никогда не носит какие-либо украшения — редкость! Колечки, кулончики, браслеты — все это обязательно присутствует в арсенале каждой красавицы, ведь украшения, будь то изделия из драгоценных металлов или бижутерия, являются одним из слабых женских мест. Рассмотрим мировые бренды, которые особенно любимы у нас в России.

Печать

Швейцарские часы Alfex

Швейцарская часовая компания Alfex на рынке присутствует уже более шестидесяти лет. Все это время изделия этого бренда ни разу не отступали от основополагающих принципов этого производителя – все они имеют оригинальный дизайн, очень качественный и надежный механизм.

Печать

Как грамотно выбрать мужской пуховик?

Мужская верхняя одежда не такая разнообразная по цветовой гамме и дизайну, как женская. Однако и в ее выборе есть много сложностей и тонких нюансов. Одной из самых популярных разновидностей верхней зимней одежды у мужской части населения являются пуховики. И их выбор также сопряжен с необходимостью учета ряда важных особенностей.

Печать

Стильные и удобные парки Fred Perry

Из всех видов мужской теплой одежды наиболее практичной и универсальной разновидностью на сегодняшний день оказалась парка – длинная свободная куртка из плотной ткани с утеплителем из натурального или синтетического материала. Как правило, она имеет высокий воротник, защищающий шею от ветра, и дополнена капюшоном, пришитым либо отстегивающимся от куртки.