Мода

Печать

Выбор бижутерии - размер имеет значение

Во все времена представительницы прекрасного пола стремились подчеркнуть свою природную женскую красоту, оттенить ее с помощью каких-то дополнительных инструментов – бижутерия, нарядная одежда, косметика. В стародавние времена это было вопросом выживания, сегодня – вопрос соответствия требованиям, предъявляемым к прекрасным дамам обществом.

Печать

Лучшие женские сумочки

О важности этого аксессуара сказано много, женские сумочки являются неотъемлемой частью гардероба и играют как практическую роль, так и подчеркивают стиль своей владелицы. Поэтому, к подбору женской сумочки следует подходить со всей тщательностью, внимательно подбирая и размеры, и цвет и фасон.

Печать

Выбираем юбку

За изменчивой модой порой угнаться очень трудно, однако хотя бы минимальным требованиям ее должны следовать все уважающие себя дамы. Существует несколько вещей, которые обязательно должны присутствовать в арсенале любой современной модницы, ведь без них гардероб полным назвать просто не получится.

Печать

Выбираем дубленку

Кажется, что верхней одежды в гардеробе уже и так достаточно, однако в какой-то момент шуба оказывается совершенно не практичной, меховой жилет уже не по сезону, а пуховик просто не соответствует тому месту, которое требуется посетить. Именно тогда, обычно, приходит понимание, что имеется огромный пробел – в гардеробе не хватает такой вещи, как дубленка.

Печать

Сумка - признак стиля

Мужчины, наверное, ни на шаг не отступают от женщин-модниц и выбор стильного аксессуара для ник не менее ответственный момент. Что такое модная и стильная сумочка? Для представителей обоих полов это не просто место для хранения косметики, мобильного телефона, ключей и других милых сердцу мелочей, а самый настоящий предмет гордости и жизненно важный аксессуар, который подчеркивает выбранный образ. 

Печать

Толстовки с надписями и логотипами

Прикольные толстовки сегодня популярны как никогда, стилистика изображений, которые обычно наносятся на них, может быть самой разной и с каждым годом всё больше обогащается по вариациям. Спрос на отдельные решения может доходить до колоссального размаха, при этом, далеко не каждый принт способен завоевать аудиторию, производители нередко просчитываются в этом направлении.

Печать

Мужчины и магазины

Женщины любят ходить по магазинам. Факт, который не отрицают и сами представительницы прекрасного пола – если и находятся дамы, которые предпочитают быстро пройтись по заранее намеченным торговым точкам, не отклоняясь от маршрута ни на шаг, и при этом не приглядываться к содержимому витрин, а четко следовать какой-то конкретной цели (надо купить то-то и то-то), то это скорее исключение, которое всего лишь подтверждает правило.

Печать

Женская мода - извечная тема для обсуждений...

Одна из основных проблем представительниц прекрасного пола – «что надеть». По крайней мере, в этом свято уверены все представители пола сильного… Хотя, положа руку на сердце, прекрасный пол этой проблемы, равно как и ее влияние на его настроение (а в самых запущенных случаях – и на самочувствие, ведь известно, что физическое состояние организма во многом зависит от того, насколько владелец этого организма себя чувствует в психическом плане), не отрицает.