Мода

Печать

Что стоит за словом «аксессуары»

Слово «аксессуары» давно легко живёт в лексиконе современных модниц, которые всегда знают, в чём и с чем надо идти в каждом определённом случае. С помощью разумно используемых аксессуаров модницы преображают, оживляют невзрачный на первый взгляд наряд. Общепринятое утверждение, что аксессуары присущи женским нарядам и гардеробам разбивают современные мужчины.

Печать

Переходим на интернет покупки

Возможность осуществлять приобретения товаров через интернет стала для многих семей настоящей "волшебной палочкой". Теперь не требуется планировать семейный бюджет настолько строго, как это было необходимо при совершении обычных покупок. Ведь в пространстве интернета всегда есть место сезонным распродажам, акциям, скидкам.

Самыми популярными товарами для заказа через интернет являются одежда и обувь. Они не доставляют проблем при транспортировке, всегда востребованы.

Как найти обувные сайты во всемирной паутине?

Печать

Правила выбора свадебного платья

Свадебное платье – это тот атрибут, который позволит девушке почувствовать себя самой настоящей королевой праздника. Поэтому не удивительно, что его выбору девушки уделяют особое внимание. 

Многие решают сэкономить, приобретая платье в интернет-магазине, но все-таки не стоит покупать одежду, которую вы не померили. Примерка свадебного наряда – это особый ритуал, который помогает невесте из огромного многообразия отыскать «то самое» платье и понять, насколько оно ей подходит. 

Печать

Цикличность модных трендов

Мода повторяется. Это всем известно. То, что носили бабушки и прабабушки, возвращается в поколение внуков, представляя обновлённые модели в современных тканях и деталях. Это ярко прослеживается в ассортименте домашней и спортивной одежды, в линии нижнего белья, которое показано на сайте lascana.ru. 

Печать

Как определиться с размером одежды при покупке в интернет магазине

Какая женщина не мечтает об обновках? Одежды много не бывает! Как пополнять гардероб без траты лишнего времени и денег? Ответ прост – посещать распродажи или обратить внимание на виртуальную торговлю.

Если с реальными магазинами проблем обычно не возникает – главное вовремя прийти и проводить частый мониторинг поставок и скидок, то с интернетом все немного сложнее.

С одной стороны, приятно сидя за чашкой кофе в удобном домашнем кресле, листать страницы модных изданий. С другой – сделать выбор гораздо сложнее, ведь примерить понравившуюся вещь не получится.

Печать

Шилак - лучшее решение для современных женщин!

Как хочется, чтобы руки всегда выглядели идеально – ведь они всегда на виду! Если женщина может гордиться видом своих ногтей, значит, она всегда будет уверенной в себе, гламурно-изящной, а потому - неотразимой.

Покрытие лаком утрачивает свой первоначальный вид уже на третий день. Можно, конечно, покрыть ногти гелем, но есть свои минусы. От геля, бывает, истончаются ногтевые пластины, да и время процедуры довольно длительное.

.
Печать

Весенняя мода на женскую обувь

Женская обувь один из самых важных предметов гардероба для модниц. Каждый новый сезон женщины стараются приобрести в свою коллекцию несколько пар новых туфелек, балеток, ботильонов и т.д. В поисках последних новинок дамы посещают показы именитых дизайнеров, используют просторы интернета, листают известные журналы мод. Какая обувь будет актуальной в сезоне весна – лето 2014 года? - задаются вопросом представительницы прекрасного пола.

.
Печать

Камень у сердца

Многие женщины, да и мужчины тоже, носят на себе в виде декоративного украшения определённые камни в оправе или без оправы. Это не камень на сердце – это любимый камушек у сердца, на руке. Чем вызван интерес каждого человека к определённому виду камней? Прежде всего можно ответить: интуитивным желанием. Ведь даже в далёкие советские годы, когда о знаках Зодиака знали очень мало, а о присущих каждому знаку камнях и того меньше, камни выбирали исключительно по своему интересу и вкусу.

Сегодня о знаках Зодиака знают даже малые дети. Какие талисманы, камни присущи каждому знаку, не составляет секрета. Это прекрасный фактор выбора подарка для человека любого возраста и пола.

.
Печать

Эксперименты с одеждой

Одежда любого человека скрывает в себе намного больше, чем просто внешний вид, расцветка, модное направление, стильность, респектабельность. Часто именно по верхней одежде можно определить, готов ли человек к авантюрам, компромиссам, пойдёт ли на уступки или будет жёстко отстаивать свои позиции. Поэтому одеваясь утром, стоит уделить подбору комплекта одежды несколько больше внимания. Лишь немного изменив одежду, можно менять впечатление о себе, которое складывается у окружающих.

.
Печать

Модный головной убор это ваш неповторимый облик

Головной убор является важной составляющей частью гардероба любого человека. Идете ли вы на торжество, или едете на рыбалку, вам предстоит деловая встреча, или на улице просто стоит неимоверная жара и печет солнце, пришла осенняя сырая погода, или наступили сильные холода - все это показатели необходимости иметь в наличии хотя бы несколько головных уборов, которые бы соответствовали той или иной жизненной ситуации.

.
Печать

С чем носить любимые летние вещи в начале осени

Летние наряды настолько полюбились, что просто недопустимо складывать их в шкафу с нриходом первой прохлады. Можно решить проблему, соединив осенний гардероб с отдельными летними нарядами. Легкие вещи вполне гармонично сочетаются в наступающем сезоне с плотными колготками, водолазками и вязаными шарфами.

.