Мода

Печать

Открываете бизнес по продаже женской одежды. Рискуйте!

Вы самостоятельная, уверенная в себе женщина, решившая, наконец, открыть свое дело и заниматься тем, что действительно нравится? Или, быть может, вы любящий муж или отец, решивший сделать сюрприз своей даме, открыв для нее бизнес, о котором она и мечтать не смела? Или же вы просто поняли, что заниматься тематическим бизнесом, частным предпринимательством – это выгодно и приятно?

.
Печать

Продукция Apple – игрушки для взрослых

Взрослые люди – это не доигравшие дети. Поэтому молодые родители покупают игрушки ребёнку на свой вкус, а себе приобретают различную современную технику и обязательно аксессуары к ней. И здесь не стоит вопрос стоимости, хотя, для многих он имеет большое значение. Важно другое – продлить ощущение детской радости, появляющейся при покупке очередной «взрослой игрушки». Психология покупки кроме манипулятивных технологий продаж включает особую составную – стремление человека приобрести именно это, и именно сейчас.

.
Печать

Уход за одеждой

Для того чтобы всегда выглядеть превосходно, необходим постоянный уход не только за собой, но и за своей одеждой, ведь не зря говорится, что встречают по одежке. И конечно же, если вы хотите, чтобы ваши любимые вещи прослужили вам долго, нужно знать, как правильно за ними ухаживать.

.
Печать

Как стать моделью

Как много девушек и юношей мечтают о карьере в модельном бизнесе. Они спят и видят себя на подиуме в красивых нарядах «от кутюр» или блистающими на обложках модных журналах. К сожалению, многие из-за неуверенности в себе сдаются и отказываются от своей мечты. 

.