Печать

Как за зиму не набрать лишних кг: 3 простых совета

Зима – страшное время. Особенно для тех, кто с упорством всю весну худел к лету, потом поддерживал достигнутый результат и теперь боится, что за долгие зимние месяцы станет на пару размеров больше. На основе рекомендаций от диетологов, в том числе, специалистов NL International, мы составили 3 простых правила, которые помогут сохранить текущий вес.

 Правило 1. Пить воду и есть правильные продукты

Вода – источник жизненных сил и энергии. В день ее рекомендуется выпивать не менее 2 литров, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым. Вода способствует снижению чувства голода, из-за чего уменьшается вес. Кроме того, она восполняет недостаток жидкости, благодаря чему кожа становится увлажненной и сияющей.

Питание – важная часть в процессе поддержания веса. Специалисты NL International разрабатывают продукцию с учетом всех потребностей. Коктейли содержат необходимые для здоровья и нормального функционирования организма витамины и минералы. Такое диетическое питание показано тем, кто хочет сбросить лишний вес и поддерживать достигнутый результат.

Специалисты компании создали специальные кейсы, в которых есть все необходимые для похудения продукты. Наборы Energy Diet состоят из функциональных коктейлей с тремя разными вкусами, двух видов дренажного чая и очищающего чайного напитка.

Помимо такого питания важно не забывать про более привычное. По утрам можно есть каши (овсяную, геркулесовую) и тосты с мягким сыром, авокадо или слабосоленой рыбой. Организм будет получать нужные калории, которых ему хватит до перекуса или даже обеда.

На ужин обязательно употреблять белок и овощи. Это может быть рыба или курица на пару, а также легкий салат. Для обеда отлично подойдут различные супы, спагетти, гречка и другие разрешенные продукты.

Правило 2. Заниматься спортом

Физические нагрузки, даже минимальные, заметно влияют на состояние организма и тела в целом. Не обязательно изнурять себя на часовых кросс-фитах, если к этому не лежит сердце. Безусловно, со временем можно привыкнуть к такому темпу. Но если вместо желания есть только мысль о том, что это нужно для похудения, то такая затея вряд ли увенчается успехом. Всегда лучше выбирать такой спорт, который больше нравится. Это запросто может быть йога, аэробика, сайклинг и другие виды.

В комплексе с функциональным питанием Energy Diet физические нагрузки дадут заметный впечатляющий результат.

Правило 3. Не голодать

В вопросе снижения веса или его поддержания на нужном уровне главное – не давать организму голодать. Если он будет ощущать сильный недостаток калорий, то это лишь усугубит ситуацию. Худеть зимой нужно с умом. Если организм требует кушать чуть больше, чем обычно – не запрещайте ему этого. Единственное правило – перекусы должны быть полезными: фрукты, овощи, хлебцы и т.п. На десерт можно себе позволить батончики Energy Life от НЛ Интернэшнл.

Придерживайтесь простых правил и наслаждайтесь зимой без опасений набрать лишние килограммы!