Печать

Молодость и красота.

К сожалению, от старости никуда не уйти. Но тем не менее, каждый из нас старается отодвинуть старость, чтобы наша красота и молодость сохранилась как можно дольше. . Сегодня существуют множество косметических средств, которые обещают нам, чуть ли не вечную молодость. Но у этих косметических средств есть множество минусов. Первым минусом является их цена, а вторым — недолговечность получаемого эффекта. Бороться со старостью следует изнутри!

Первое правило сохранения молодости – стабильный вес. Необходимо найти систему питания, которая позволит вам похудеть и всегда поддерживать вес в норме, либо надо отказаться от экспериментов над своим организмом, это в ваших же интересах. Все диеты несут в себе стресс, а стрессы не только расшатают нервную систему и здоровье вообще. Помните, вес должен быть стабильным, и не важно, больше он или меньше каких-то норм стройности. Вы должны жить и использовать свою красоту, а не тратить время и силы в погоне за эфемерными эталонами.

Второе золотое правило – чистота, причем как души, так и тела. Злые, завистливые, любящие кричать, командовать люди никогда не выглядят молодо и привлекательно, даже если проводят в салонах красоты половину жизни. Поэтому понятия доброты, внимания к другим, любви наконец имеют с молодостью прямую связь.

Что до чистоты тела, то даже официальная медицина признала очищение организма от шлаков важнейшим звеном сохранения нашего здоровья. Очищение от шлаков позволяет нашим органам работать в правильном режиме, способствует активному обмену веществ во всем организме, от кожи до клеток крови.

Третье правило молодости: необходимость активно двигаться. И не важно, будут это пешие прогулки домой, занятия фитнесом или на тренажерах, или, например, хороший частый секс. Кстати, по поводу секса существуют специальные исследования, выводы которых гласят, что если заниматься сексом каждый день в течении полугода, можно получить реальное омоложение организма и выглядеть ( в среднем) на 5-7 лет моложе, нежели вы есть.

Ну и, конечно, нельзя забывать о вещах, которыми наградил нас современный мир. Необходимо регулярно проходить обследования у врачей, посещать дерматолога и косметологические салоны. К выбору клиники необходимо подойти очень ответственно, прислушаться к рекомендациям друзей, а также почитать отзывы. Так например, у клиники Аконит- Гомеомед отзывы только положительные . Применение косметических средств и дополнительных процедур обязательно должно носить регулярный характер. Самое главное любить себя и ухаживать за собой и тогда ваша молодость продлиться очень-очень долго!