Печать

Одежда для детей в Москве

Маленькие модники

Уже давно одежда перестала быть для человека просто повседневной потребностью. Сегодня с помощью различных нарядов можно многое рассказать о себе, ведь то, какой человек выбрал цвет и фасон зависит от характера и вкусовых предпочтений. Такой подход актуален не только при покупке одежды для взрослых, ведь дети также имеют свои потребности и желания, да и детская мода уже давно стало самостоятельной индустрией, в которой все также серьезно и основательно, как и у взрослых. Если вы хотите вырастить ребенка с хорошим вкусом, то воспитывать и развивать это качество надо с раннего возраста. Не настаивайте и не заставляйте ребенка надевать те вещи, которые ему не нравятся, позвольте ему что-то выбирать самому, подсказывайте, объясняйте, но не навязывайте свое мнение.

 Одежда для детей в Москве может быть абсолютно всех цветов. Для малышей лучше выбирать наряды спокойных пастельных тонов, а вот для деток старшего возраста нужно уже руководствоваться предпочтениями ребенка. Правило, что девочкам нужно носить только розовое, а мальчикам – голубое, уже давно не актуально. Современные производители активно используют оба цвета в производстве одежды для всех. Мальчик в розовой рубашке или футболке сегодня уже никого не удивит. А вот с тканями все традиционно, предпочтение отдается натуральным материалам. Для лета отлично подойдут лен, хлопок, шелк, а для холодного времени года комфортно будет в вельвете, джинсе, велюре и кашемире. Трикотажная одежда для детей также присутствует во всех модных коллекциях, ведь об удобстве и практичности этого материала сложно спорить.

Следовать трендам

В этом году главной тенденцией моды одежды для детей в Москве является, так называемая, уличная мода. Это различные джинсовые брюки, куртки, твидовые пиджаки и пальто в сочетании с кедами и грубыми ботинками. Но никогда не выйдут из моды и нежные аристократичные образы, когда девочки-принцессы в красивых платьях и туфельках, а маленькие джентльмены облачены в костюмы и галстуки. Принты в моде 2017 года достаточно актуальны, при чем не только у детей, но и у взрослых. Позвольте своему маленькому моднику самому определить, что выбрать – полоску, ромб, клетку или аппликацию с популярным мультгероем, и эта одежда наверняка станет одной из любимых.

Для создания гармоничного и привлекательного образа нельзя забывать об аксессуарах, так головной убор и шарф в тон или , напротив, в контрасте с основной одеждой, способны стать изюминкой этого наряда, а сумочка (или рюкзак, если наряжаем мальчика) дополнит и завершит модный образ. При этом головной убор лучше выбрать с красивыми помпонами, милыми ушками, вышивкой и декоративными элементами, не забывайте, что перед вами ребенок, а не взрослый человек.