Обо всем

Печать

Римские шторы и их особенности

Практически никто не знал относительно недавно о таком аксессуаре для окон как римские шторы. В данный момент по популярности этот вид занавесок стал одним из лидеров, опередив многие аналоги. В конструкцию изделий входят два и более полотна, которые настилаются друг на друга.

Печать

Игровые автоматы XXI века

Игра в детском возрасте является основным видом деятельности. Однако интерес к ней не ослабевает и у взрослых. Благодаря развлечениям можно реализовать определенные фантазии и расслабиться. Наиболее популярными и распространенными сегодня являются виртуальные игры. Объясняется это стремительным развитием технологий. Поклонники азартных развлечений имеют множество вариантов, конкуренция на этом рынке стала очень большой.

Печать

Римские шторы

Залогом неповторимости и уюта интерьера является правильно подобранное оформление окон. Дизайнерских решений для этого существует много. Планирование и оформление интерьера, с одной стороны, стало проще, однако множество видов вызывает, с другой стороны, определенные сложности при выборе.

Печать

LED-телевизоры

С современными технологиями и новыми для себя терминами приходится сталкиваться всем выбирающим новую технику людям. Касается это и выбора телевизора.

Печать

Чем отличается элитная парфюмерия и косметика?

Аптечной, профессиональной и элитной косметике и парфюмерии определенно проигрывают предлагаемые в супермаркетах средства. Это знают все. Однако причины такой разницы понимает далеко не каждая женщина. Отличает эти средства многое: тестирование эффективности, состав, эффект, действие, вовлеченные в разработку специалисты и так далее.

Печать

Что такое хомут и для чего его используют?

Сначала хомут был частью лошадиной упряжки – жесткой петлей, которую надевали на шею животного. В те времена это было важное открытие: петля, которую использовали ранее затягивалась на горле и лошадь не могла нести большой груз, а хомутом дыхание не затруднялось при нагрузке. На сегодняшний день хомут укр флекс ком юа имеет совершенное другое назначение, хотя внешне очень напоминает старое устройство. Итак, хомут – это простенькое приспособление, которое определяет надежность соединений каждого шланга в автомобиле. В современных машинах используются до 50-ти разнообразных хомутов. В автомобиле хомут предназначен для того, чтобы герметизировать шланги, чехлы шарниров, крепить трубопроводы, электрические жгуты и для прочих целей. Раньше две детали крепились с помощью проволоки. Хомут позволил развить эту технологию, но проволока и сейчас довольно актуальный вариант крепления. 

Хомут для труб применяется повсеместно. Взять хотя бы трубы коммуникаций, которые идут вдоль стен в подсобных помещениях. Именно таким методом трубы крепятся к стене. Кабеля в подземных тоннелях фиксируются именно с помощью крепких стальных колец. Такой же способ крепления встречается и в конструкции любого автомобиля. Вот почему без хомута не обходятся монтажные, строительные или ремонтные работы. При покупке хомута необходимо точно определить, какие именно его параметры вам нужны, а также какой материал вам нужен, должен ли хомут иметь устойчивость к ржавчине, какова будет нагрузка на него, какой диаметр обхвата он должен иметь и нужно ли наличие особых элементов или отверстий для крепления.

К самым распространенным материалам крепежных хомутов для труб относятся: пластик, алюминий и сталь. Можно встретить и оцинкованные, медные хомуты. У каждого материала свои свойства и особенности. Изготавливают эти изделия множество предприятий, среди них и крупные западные компании, которые строго соблюдают производственные нормы и стандарты. Хомуты, как уже упоминалось, бывают разных видов. По типу стяжки они бывают:

1)  Ленточными;

2)  Проволочными.

В ленточном хомуте стяжка представлена металлической лентой, а в проволочном – проволокой.

Печать

Тренинг "Контекст"

Тренинг «Контекст» многие прошедшие его люди называют самым первым тренингом по мотивации. Продолжается программа этого тренинга в течение трех дней, во время которых между участниками и тренерами постоянно продолжается диалог.

Печать

Правила хранениях сушеных яблок

Наверняка, многим холодной зимой иногда хочется полакомиться сушеными яблоками, вдыхая приятный летний аромат. Однако празднику души  сильно помешает, обнаруженная с аккуратно порезанными кусочками яблок моль, плесень или гниль. Далеко не всем хозяйкам известно, каков срок хранения сухих яблок, а также где и каким образом можно хранить такие деликатесы. 

Хотите хранить как можно дольше яблочную сушку? Тогда вам обязательно нужно соблюдать следующие условия: подобрать помещение с хорошей вентилируемостью, низкой влажностью, затемненную, где температура воздуха не превышает 10 градусов. Сушеные фрукты могут долго радовать своим непревзойденным вкусом, но для этого, нужно знать, как готовить яблоки правильно! Лучшим вариантом сушеных яблок будет сорт, у которого плотная белая мякоть. В частности, рекомендуется использование Грушовки, Антоновки или Титовки. Обязательно тщательно вымойте руки и отсортируйте яблоки, удалите поврежденные места.

Для сушки яблоки нарезают в виде кружков или тоненьких долек. Старайтесь выбирать самое прохладное место для хранения сушеных яблок, поскольку там они лучше сохранятся. Можете место хранения вашей вкусняшки устроить в подвале или на прохладном балконе. Если у вас дома не найдется прохладное место, тогда положите сухофрукты в полотняный мешочек, и поставьте его на самую верхнюю кухонную полку. Их стоит держать на максимально отдаленном расстоянии от других продуктов. Можете воспользоваться для этих целей и подоконником, однако в данном случае положите сухие фрукты в банку. Можно также хранить сухофрукты в платяном шкафу, но заранее, конечно же, стоит освободить в нем место.

Если не соблюдать условия хранения сушеных яблок, то есть риск появления в них вредителей, вроде сахарного клеща, жучков или пищевой моли. Этим паразитам очень нравиться есть сушки и портить их эстетический вид и вкусовые качества. В период хранения следует частенько осматривать запасы, проверяя нет ли в них вредителей. Если заметите их, не стоит отчаиваться. Фрукты пока можно спасти. Чтобы избавиться от вредителей, переберите их, уберите пораженные дольки, выбросите их максимально быстро! Оставшиеся сухие яблоки нужно подержать 1 час. в духовке, нагретой до температуры 70 градусов.

Печать

Особенности гироскутеров

Гироскутер – транспортное средство будущее. В этом компактном устройстве сочетается все наилучшее – великолепный дизайн, простота эксплуатации, экономичность, мобильность. Компактные габариты дают возможность перевозить гироскутер в багажнике, благодаря небольшой массе – его можно носить и в руках.

Печать

Игровой клуб "Вулкан"

клуб ВулканУникальных и увлекательных развлечений в сети сегодня предлагается очень много, однако в свой области наиболее востребованными и популярными уже много лет остаются клубы «Вулкан» и игровые автоматы, которые предлагаются в них. Неоспоримых преимуществ они имеют очень много. Положительную репутацию этот бренд завоевал во многих странах. Возможность приличного заработка привлекает к нему внимание игроков из самых разных мест. Любимые классические игры напоминают о временах, когда павильоны с таким названием встречались буквально на каждой улице. Даже новички смогут легко разобраться в правилах игр и начать играть практически сразу же.