Обо всем

Печать

Но лучше не болеть

Современная жизнь с её бурным стремление вперёд, в будущее, требует соответствующего окружения. Соответствовать современности, быть актуальными, востребованными стремятся все сферы обслуживания, существующие сегодня вокруг человека. Клиника «Первый доктор» представляет собой современное медицинское учреждение, имеющее новейшее оборудование, высококлассных специалистов, огромное стремление оказывать свои услуги на самом высоком уровне. 

Печать

Составная психологического здоровья

Важной составной частью здоровья психики любого человека является состояние его иммунитета, как одной из основных функций человеческого организма. С устойчивым иммунитетом человек спокоен, у него отсутствуют опасения о возможности всяких болезней. Его не тревожит поиск симптомов, он просто знает, что у него крепкое здоровье, отлично защищённое иммунитетом.

Организм активно защищается от воздействия вирусов, микробов, бацилл. Человек спокоен: болезни не грозят. Однако, иммунитет – вещь достаточно тонкая, ранимая. Для его поддержания человек должен своевременно предпринимать определённые меры, заботиться о повышении  сопротивляемости собственного организма.

Печать

Асфальтирование – основной способ обеспечения удобства на дорогах

В современное время каждый из нас, у кого имеется в распоряжении какой-то вид транспорта, не раз сталкивался с такой распространенной сегодня проблемой, как плохие дороги, а точнее – некачественное асфальтное покрытие на них или же вовсе его отсутствие.

Печать

Визуальное удлинение ресниц с помощью полуперманентной туши

Под перманентной либо полуперманентной тушью, предназначенной для визуального удлинения ресниц, воспринимают косметическое специализированное, предназначенное для не накрашенных натуральных ресниц. Оно способно придать взгляду большую выразительность с помощью удлинения. Держится на ресницах оно вплоть до нескольких недель.

Пока ресницы оснащены подобной окраской, тушь с них не смоется и не осыплется. Она невероятно устойчива и к проявлению высоких, и к показателям низких температур.

Печать

Что день грядущий нам готовит

Когда на лице женщин появляются первые возрастные или мимические морщинки, все дружно направляются в кабинеты к косметологам. Сегодня любая молоденькая девушка уже знает, что уход за лицом должен быть своевременным, грамотным и профессиональным. Иначе вслед за морщинками придут и изменения в эмоциональном состоянии, выработаются разные комплексы.

Печать

Маски для волос с облепиховым маслом

Облепиховое масло ценится в косметологии за свои питательные и противовоспалительные свойства. В нем масса биологически активных стимуляторов, которые положительно влияют на здоровье и рост волос. Натуральное масло из полезных ягод облепихи имеет яркий цвет — от янтарного до насыщенно-оранжевого.

Печать

Аренда жилья: как не стать обманутым?

Пожалуй, очень многим людям, которые занимались хоть раз поиском жилья, приходилось видеть объявления «Сдам квартиру недорого». Объявления подобного содержания можно увидеть как в газетных изданиях, так и на специализированных сайтах. Конечно, можно позвонить по указанному, как правило, контактному телефону и договориться об аренде квартиры за небольшую сумму. Но в подобных случаях не нужно забывать об осторожности. Не редко под маской порядочных арендодателей скрываются мошенники.

.
Печать

Шилак - лучшее решение для современных женщин!

Как хочется, чтобы руки всегда выглядели идеально – ведь они всегда на виду! Если женщина может гордиться видом своих ногтей, значит, она всегда будет уверенной в себе, гламурно-изящной, а потому - неотразимой.

Покрытие лаком утрачивает свой первоначальный вид уже на третий день. Можно, конечно, покрыть ногти гелем, но есть свои минусы. От геля, бывает, истончаются ногтевые пластины, да и время процедуры довольно длительное.

.
Печать

Весь мир тянется к солнышку

То, что настроение человека напрямую зависит от погоды, ни для кого не является секретом. Мало найдётся людей, которым  искренне нравится дождливая погода в серых красках. Скорее, все ответят, что любят солнечное летнее многоцветие или солнечный морозный белый цвет.  

Метеозависимость сопровождает человека всю его жизнь – младенцы плачут в плохую погоду, у пожилых людей «скачет» давление в ветер или зимнюю слякоть. Научно установлен факт, что человеку присущи резкие перепады психологического состояния, перепады в состоянии здоровья, деформация восприятия жизни, что связано с осенними климатическими изменениями.

.
Печать

Весенняя мода на женскую обувь

Женская обувь один из самых важных предметов гардероба для модниц. Каждый новый сезон женщины стараются приобрести в свою коллекцию несколько пар новых туфелек, балеток, ботильонов и т.д. В поисках последних новинок дамы посещают показы именитых дизайнеров, используют просторы интернета, листают известные журналы мод. Какая обувь будет актуальной в сезоне весна – лето 2014 года? - задаются вопросом представительницы прекрасного пола.

.