Обо всем

Печать

Кафе и рестораны Воронежа, гипермаркеты, гостиницы и многое другое - все для удобства гостей

Поездки по родной стране с целью изучения истории государства - это отличное времяпрепровождение своего отпуска. Конечно, заграница манит своим комфортом, пляжами и роскошными отелями. Но сейчас и на российских просторах можно получить исключительно положительные эмоции и от организации экскурсий, и от гостиничных условий. Центральный Федеральный округ РФ - это целый кладезь исторических достопримечательностей, баз отдыха с рыбалкой и даже охотой. Его "оплот", Воронеж, является привлекательным местом для туристов и с точки зрения истории, и с точки зрения организации досуга отдыхающих.

.
Печать

Камень у сердца

Многие женщины, да и мужчины тоже, носят на себе в виде декоративного украшения определённые камни в оправе или без оправы. Это не камень на сердце – это любимый камушек у сердца, на руке. Чем вызван интерес каждого человека к определённому виду камней? Прежде всего можно ответить: интуитивным желанием. Ведь даже в далёкие советские годы, когда о знаках Зодиака знали очень мало, а о присущих каждому знаку камнях и того меньше, камни выбирали исключительно по своему интересу и вкусу.

Сегодня о знаках Зодиака знают даже малые дети. Какие талисманы, камни присущи каждому знаку, не составляет секрета. Это прекрасный фактор выбора подарка для человека любого возраста и пола.

.
Печать

8 марта: глазами мужчины

Скоро праздник, а подарка еще нет. И коллег нужно поздравить и любимую. Что в этом году ей подарить? Уже все магазины оббегал, а ничего не смог подобрать…Ну, понятное дело, цветы. А еще? Ладно, утро вечера мудренее.

И вот праздник уже на пороге. Долгожданный выходной. Любимая еще спит, да это и хорошо. Цветы уже стоят в кухне, ждут своего часа. В этом году живые, в горшочке, ее любимые. В прошлом году помнится ее сожаление, когда выкидывала уже засохший подаренный букет. Тем более она очень любит декоративные цветы…

.
Печать

Коляска для новорожденной Алисы – мои муки выбора

Некоторые мамочки не покупают ничего, пока ребенок не появится на свет – считая это плохой приметой. На самом деле я тоже довольно мнительная и также решила до того, как не рожу, ничего не покупать. Хотя, искать информацию о коляске и кроватке – в общем, о том, что понадобится мне в первую очередь, начала заранее. И, кстати, если честно, была просто поражена тем, как много разных типов и видов колясок есть на рынке…

Только на изучение информации у меня ушло две недели до родов – отвлекала себя так, чтобы не волноваться о предстоящем событии. Но зато потом, когда Алиса родилась, времени на поиски подходящей модели и магазина, где буду заказывать (решила покупать в сети, так как ассортимент магазинов моего города – ну очень скуден) уже не тратила.

.
Печать

Как купить одеяло в интернет-магазине?

Все мы ежедневно покупаем какие-либо товары. Без этого не возможно представить жизнь современного, городского человека. Причем мы покупаем как продукты питания, так и предметы быта. Большинство покупок совершается в магазинах и гипермаркетах. В больших городах каждый построено огромное количество минимаркетов и гипермаркетов. В них продается огромное количество товаров. С каждым днем ассортимент в таких магазинах только увеличивается.

.
Печать

Взаимосвязь физического здоровья и пищи, прямая и буквальная

Проблема правильного, сбалансированного питания стара как мир. Ее решению посвящаются огромные объемы научных исследований и солидные тома аналитических разработок. Огромное количество ученых, диетологов, специалистов по физиологии человеческого организма по всему миру работают над тем, чтобы выработать правильную методику и состав питания, который давал бы человеку необходимое для полноценной жизнедеятельности количество калорий, в то же время сводил бы к минимуму риск ожирения, нарушения баланса обмена веществ.

.
Печать

Выбираем кольца с драгоценными камнями

Как гласит легенда, подаренное кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем обладает качествами талисмана. Кроме того, спустя пару дней ношения драгоценности, она «сливается» с вашим биополем. Однако какую роль в вашей жизни сыграет украшение с драгоценным камнем,  в большем зависит от самого дарителя и его энергетики.

.
Печать

Интернет-аптека www.medbioline.ru

Круглосуточная доставка медицинских препаратов по столице – одна из ключевых положительных сторон онлайн-аптеки «Медбиолайн». Онлайн-ресурс этой московской аптечной сети имеет большой выбор фармацевтической продукции.

.
Печать

Попугаи в нашей жизни

Сегодня домашним попугаем - всё ещё возможно удивить, хотя уже не так сильно как это было бы во времена Юлия Цезаря. Когда эти диковенные птицы были достоянием самых знатных господ. Эти господа содержали птиц в специальных золотых, или серебрянных клетках с днищем из слоновой кости.

В римской империи и в Европе - этих птиц узнали благодаря одному из подданных полководца Александра Македонского. Который в 327 году нашей эры завёз этих дивных птиц из Индии. В Индии же, их знали ещё с гораздо более древних времён. Античные лекари наделяли их магическими свойствами за умение говорить.

.
Печать

Гвоздично-ванильная баня

Давно известно, какими целебными свойствами обладают различные травы и эфирные масла растений. Всем известно такое слово, как ароматерапия, которая, в сочетании с приемом бани или сауны создает волшебный исцеляющий эффект для организма. Если вы принимаете баню, рекомендуется (при отсутствии аллергии и противопоказаний) использовать различные специальные масла или настои из трав, которые помогут избавиться от различных заболеваний и повысить тонус организма.

.
Печать

Образ, созданный мебелью

Привычные всем функции мебели для жилого помещения – это удобство и практичность. Не менее важными являются такие функции, как комфорт и безопасность. Однако в последнее время мебель предназначена привносить в интерьер жилища образность, иллюстративность. Как правило, создавая план комнаты, прорисовывая расстановку мебели, владелец квартиры стремится получить неповторимый и удивительный интерьер.

.