Обо всем

Печать

Нельзя экономить на своем здоровье!

Экономия на своем здоровье – это неверный метод при любых обстоятельствах и в любых ситуациях. Что бы ни случилось, нужно запомнить одну простую вещь – экономия на здоровье приведет к ещё большим затратам. Лучше потратить на лекарства сейчас, как бы они дорого ни стоили, иначе через время придется потратить в разы больше, ибо здоровье ухудшиться.

.
Печать

Женский журнал для любого возраста

Возраст не является поводом для расстройства, а тем более для отказа ухода за своей внешностью. Кожа, как и прежде, нуждается в ежедневном уходе, поэтому ее следует очищать, отшелушивать и тонизировать. Помимо этого следует запомнить некоторые важные моменты.

.
Печать

Судебно-психиатрическая экспертиза

В процессе рассмотрения уголовных дел, следователи или другие представители органов власти могут назначать судебно-медицинскую и судебно-психиатрическую экспертизы при необходимости. Такие меры нужны для предоставления доказательств вины либо невиновности того или иного лица.

.
Печать

Диета при беременности

Беременность – это ответственный и важный период в жизни женщины, когда необходимо особенно тщательно заботиться о своем здоровье. Особое внимание стоит уделить питанию. Ведь именно с пищей мы получаем все важные витамины и микроэлементы, необходимые для развития плода.

.
Печать

Детский и подростковый лагерь на море "Ювента-Кэмп"

Даже если до лета еще далеко это не повод расслабляться, потому что думать об организации летнего детского отдыха необходимо думать заранее. Кто не мечтает побывать на море? Наверное, нет такого ребенка, который не хотел,  поехать на море и радоваться жизни.

.
Печать

Туры в Олесунн, Норвегия

Скандинавия ежегодно принимает сотни тысяч туристов из различных стран мира, причём немалую их часть составляют наши соотечественники. Для тех, кто любит интересный и познавательный отдых, Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия предоставляют множество возможностей, воспользовавшись которыми, можно поистине незабываемо провести свой законный отпуск. Одним из наиболее интересных городов, расположенных в этом регионе нашей планеты, является Олесунн.

.
Печать

Цервицит - причины, симптомы, диагностика и лечение

Воспалительный процесс в шейке матки именуется цервицитом.  Шейка отвечает за защиту матки и верхних половых органов от попадания в них инфекции.  При воздействии неблагоприятных факторов происходит нарушение ее функции.

.
Печать

Сделать фотоомоложение, чтоб снискать расположение

При построении отношений между мужчиной и женщиной развитие происходит в несколько этапов. Об этом говорит современная психология, эта мысль прослеживается в древних ведических учениях. Следование некоторым советам приведёт к росту уверенности в своих поступках, к построению гармоничных взаимно приятных отношений.

.
Печать

Массажная накидка поможет сохранить здоровье всей семье

Не секрет, что массаж хорошее профилактическое и оздоровительное средство при многих болезнях. Сегодня, чтобы получить сеанс массажа совсем не обязательно посещать дорогой массажный салон, выкраивать для этого более удобное время, чтобы попасть по записи на сеанс к массажисту, а достаточно просто купить массажную накидку на кресло и получать массаж дома в любое время. При этом пользоваться приобретенной накидкой смогут все ваши близкие и знакомые.

.
Печать

Путешествия манят в неизведанные дали

Интерес к путешествиям можно назвать одной из потребностей человека, которая связана с образованием, получением знаний о других странах и мирах, с изучением конкретных наук. Мало что-то прочесть в книге, мало увидеть кусочек неземной красоты в телепрограмме. Появляется и растёт стремление увидеть всё своими глазами, окунуться в мир райского наслаждения, прочувствовать на себе все прелести мироздания. Это становится прочной основой для планирования маршрута путешествия, разработки его сметы, составления списка удовольствий, которые просто необходимо получить в дальней поездке.

.