Обо всем

Печать

Модный головной убор это ваш неповторимый облик

Головной убор является важной составляющей частью гардероба любого человека. Идете ли вы на торжество, или едете на рыбалку, вам предстоит деловая встреча, или на улице просто стоит неимоверная жара и печет солнце, пришла осенняя сырая погода, или наступили сильные холода - все это показатели необходимости иметь в наличии хотя бы несколько головных уборов, которые бы соответствовали той или иной жизненной ситуации.

.
Печать

Бамбуковый паркет и паркетная доска достоинства

Мало кто знает, что Китае бамбук — это символ честности, преданности, стойкости, и душевной целостности. Из этих качеств одно — стойкость — лучше всего подходит для того, чтобы использовать его при... производстве бамбукового паркета. Ведь именно стойкость к истиранию ранжирует паркеты по долговечности.

.
Печать

Лечение кисты почки в Израиле

Киста почки представляет собой патологическое новообразование округлой формы. Полость кисты, как правило, заполнена жидкостью. Как показывает медицинская практика, киста почки может быть как единичная, так и множественная. Размер новообразования может варьироваться от нескольких миллиметров до 10 см.

.
Печать

С чем носить любимые летние вещи в начале осени

Летние наряды настолько полюбились, что просто недопустимо складывать их в шкафу с нриходом первой прохлады. Можно решить проблему, соединив осенний гардероб с отдельными летними нарядами. Легкие вещи вполне гармонично сочетаются в наступающем сезоне с плотными колготками, водолазками и вязаными шарфами.

.
Печать

Открываете бизнес по продаже женской одежды. Рискуйте!

Вы самостоятельная, уверенная в себе женщина, решившая, наконец, открыть свое дело и заниматься тем, что действительно нравится? Или, быть может, вы любящий муж или отец, решивший сделать сюрприз своей даме, открыв для нее бизнес, о котором она и мечтать не смела? Или же вы просто поняли, что заниматься тематическим бизнесом, частным предпринимательством – это выгодно и приятно?

.
Печать

Ароматерапия и цветотерапия – лечебные дары природы

Человек – неотъемлемая частица природы и, как и все земные существа, находиться во власти ее законов. Психология научилась понимать и применять ее свойства в своих целях, что дало человечеству больше возможностей для поддержания физического и психического здоровья.

.
Печать

Как выбрать офисную мебель для персонала

Каждый руководитель, если он понимает, что его сотрудники проводят на рабочем месте основную часть дня, должен позаботиться о создании максимально возможных удобств во время работы. Выполнению этой задачи способствуют не только нормальные отношения в коллективе, но даже офисная мебель для персонала.

.
Печать

Массаж для здорового образа жизни

Кому-то это может показаться маловероятным, но то, что массаж помогает в профилактике и лечении многих заболеваний, это факт. Это утверждал в своих трудах еще Гиппократ. Ведь «массаж» в переводе с греческого – трогать рукой. А сейчас массаж вообще используется в медицинской практике всех развитых стран.

.