Остальное

Печать

Манулы – одинокие жители леса

Манулы – это удивительные животные семейства кошачьих, даже по виду напоминающие обычную домашнюю кошку. Честь открытия этой дикой кошки принадлежит Палласу, немецкому и русскому путешественнику, естествоиспытателю, ученому. В его честь манула еще называют палласовым котом.

Печать

Одномачтовый строительный подъемник и его конструкция

Грузовой подъемник ПМГ - 500 с возможностью поднятия груза до 500 кг включительно, состоит из следующих частей: опорная рама, тяговая лебедка, секционная мачта с оголовком и стеновыми опорами, грузовая каретка, электрошкаф управления. Опорная рама собрана из швеллеров №12.

Печать

Что такое глюкометр?

Сахарный диабет называют образно «чумой ХХI века». Это, вероятно,такая плата человечества, как вида, за цивилизованный образ жизни, к которому мы все уже привыкли. Техногенные изменения среды обитания приводят к тому, что все больше людей заболевают сахарным диабетом. По прогнозам ВОЗ через 20 лет с этой болезнью будет вынуждено жить до 5% людей планеты Земля.

Печать

Дипломные и курсовые работы без хлопот

Каждый студент сталкивался с ситуацией, когда с приходом сессии начинаются бессонные ночи и бесконечные часы, проводимые в поисках информации и подготовке материала для дипломов и курсовых. При этом, далеко не каждый студент, даже прекрасно понимая пройденный материал, сможет изложить его в надлежащем виде для подготовки материала.

Печать

Подбор репетитора

Репетитор – за или против? У многих родителей этот вопрос  даже не возникает:  они все как один отвечают  “за”. Объяснений этому целое множество, начиная от действительной пользы дополнительных занятий, и заканчивая веянием моды и желанием то ли пожаловаться ,то ли похвастаться о количестве дополнительных занятий посещаемых ребенком.

Печать

Особый вид недвижимости – жилые комплексы

Развитие бизнеса предлагает новые возможности – долгосрочное вложение средств в проекты жилищного строительства. Этими вопросами занимается компания «КРОСТ концерн». На сайте компании можно найти интересные предложения о покупке жилых квартир в современных жилых комплексах. 

Печать

Официальный дилер Лада в Краснодаре

Большинство людей живущих в России и близлежащих странах любят проводить время в краснодарском крае, а именно в его столице городе Краснодар. И все это из-за того, что город расположен в очень красивом и живописном месте, на берегу красивейшей реки Кубань. Также отдыхая в городе, вы можете посетить Черное и Азовское море, которые находятся совсем близко к городу. Но туристы и гости города посещают его не только для того, чтобы хорошо отдохнуть и посетить многочисленные достопримечательности, полежать на пляже красивой реки, искупаться в ее водах или просто проехать на теплый морской берег, но и для того, чтобы посетить официального дилера лада в Краснодаре.

Печать

Сиделка с проживанием - и помощница и друг

Жизнь прекрасна и непредсказуема. Иногда она дарит нам фейерверки счастья, иногда так же щедро посылает испытания. Родные и близкие наши, вчера ещё здоровые и энергичные, сегодня могут нуждаться в ежедневном уходе и помощи. Как быть? Что делать? Ведь уйти с работы и надолго приковать себя к больному – означает лишиться средств к существованию. Но даже если допустить, что Вы пойдёте на это, умеете ли Вы осуществить полноценный уход за больным? Выдержит ли Ваша психика такое перенапряжение?

Печать

Организация переездов

Офисный переезд - нечастое явление, но затрагивает абсолютно всех сотрудников. Это сложная и ответственная задача, самостоятельно осуществить которую очень проблематично. И основная проблема заключается не в том, чтобы аккуратно упаковать и перевести имущество компании, а в том, как выполнить всю работу максимально быстро. К тому же слишком велика вероятность потери важных документов или порчи дорогой техники.

Печать

Использование травматического оружия

Травматическое оружие создано для кратковременного вывода из строя животных\людей с целью обеспечения невозможности совершения ими нежелательных действий. Основой действия травматического оружия является причинение животному или человеку травмы достаточно сильной, чтобы цель прекратила действия (агрессивные) и, в то же время, ей не был причинен вред, угрожающий здоровью или жизни. Проблемой при разработке этого оружия была необходимость вывести цель из строя при обеспечении ее безопасности, что наложило некоторые ограничения на его создателей и на условия применения оружия.

Печать

Элита недвижимости

Узкий сегмент жилых и офисных площадей сегодня привлекает к себе всё большее внимание. Люди интересуются даже на уровне получения информации, когда не покупают, а просто хотят познакомиться с имеющимися возможностями рынка элитной недвижимости. Квартиры, коттеджи элитного уровня интересны покупателям, которые приобретают жильё для своей семьи или просто вкладывают деньги.