Отдых

Печать

На отдых за новыми отношениями!

На отдых за новыми отношениями!
На пороге лето, а, значит, самое благоприятное время для нового романа. «Но, где именно нужно знакомиться с мужчинами?» - задаются вопросом женщины множества форумов в Интернете. И вправду, - в баре можно «подцепить» заядлого алкоголика, в школе танцев – неудачника, в спортзале – безмозглого «качка»,

Печать

Жизнь, мечты и богатые воспоминания

   Прожить каждый день таким образом, чтобы понять глубину чувств и смысл взаимоотношений желает каждый человек. Наверное, сама жизнь обретает смысл, когда человек ей радуется, умеет прожить таким образом, чтобы оценить каждый день, каждый миг и мгновение. Старайтесь наполнить бытие смыслом, подарить нежные чувства близким, рассказать о них без стеснения, и снять самые незабываемые моменты на пленку.

Печать

День рожденья - веселый праздник детства

Все родители понимают, что день рождения обязательно должен быть не только волшебным и веселым, но и запомниться. Поэтому если возникло желание провести этот праздник дома, то не думайте, что нельзя сделать его необычным. Дома тоже можно провести такое оригинальное торжество, которое станет даже лучше, чем в кафе.

Печать

Отличный отдых для всей семьи

Российских зрителей новогодняя комедия от Бекмамбетова привлекла прежде всего актерским составом. Он собрал в себя если не самых лучших, то уж точно самых популярных "звезд" кино и телевидения - от Сергея Светлакова и Ирвана Урганта до Константина Хабенского. Последний отметился в ленте в роли закадрового рассказчика. Ждет поклонников современных экранных деятелей и несколько интересных камео, а болеющие душой за судьбу и развитие отечественного кинематографа будут приятно удивлены молодыми актерами. Павлу Меленчуку, Александру Головину, Александру Домогарову младшему и остальным в фильме отведена немалая роль.

Печать

Оздоровительный отдых

Порядком устав от суеты городской жизни, бесконечных стрессов на работе и утомительных соседей, некстати затеявших капитальный ремонт в своей квартире, человек уже не мечтает о насыщенных познавательными экскурсиями турах. Ему бы просто отдохнуть. Где-нибудь наедине с природой. Где лишь шум ветра, шелест листьев, да шорох набегающих на берег морских волн тревожит тишину.

Печать

Сериал "Сонная Лощина"

Мистический сериал «Сонная лощина» радует своей здоровой непосредственностью и отсутствием лишнего пафоса. Икабод Крейн (Том Мисон) просыпается от предсмертной агонии – еще бы только что он отрубил голову зловещему всаднику, при этом погибнув сам, и вот он снова жив и каким-то чудом оказывается не то в склепе, не то в могиле. Икабод перенесена 250 лет вперед и очутился в нашем времени. Из-за мистического смешения крови всадника и его противника они оказались взаимозависимыми друг от друга. Крейн волшебным образом воскресает, потому что поклонники темных сил воскресили всадника, веря в то, что с его помощью осуществится конец света.

Печать

Гвоздично-ванильная баня

Давно известно, какими целебными свойствами обладают различные травы и эфирные масла растений. Всем известно такое слово, как ароматерапия, которая, в сочетании с приемом бани или сауны создает волшебный исцеляющий эффект для организма. Если вы принимаете баню, рекомендуется (при отсутствии аллергии и противопоказаний) использовать различные специальные масла или настои из трав, которые помогут избавиться от различных заболеваний и повысить тонус организма.

.
Печать

Ароматерапия и цветотерапия – лечебные дары природы

Человек – неотъемлемая частица природы и, как и все земные существа, находиться во власти ее законов. Психология научилась понимать и применять ее свойства в своих целях, что дало человечеству больше возможностей для поддержания физического и психического здоровья.

.
Печать

Ароматы, благоухания… Как это приятно

Издавна ароматические средства использовались не только для улучшения атмосферы в помещении, но и с лечебными целями. Вещества, содержащие эфирные масла, с сильным и приятным запахом возбуждают человека, вызывают у него приятные ощущения, активность и бодрость духа. Есть средства с успокоительным действием, которые психологи рекомендуют использовать в спальне, в вечерние часы, чтобы подготовить организм к полноценному отдыху, спокойному сну. Некоторые ароматические растения человек издавна употребляет в качестве приправ, получая изысканные ароматные блюда.

.