Отношения

Печать

Тема для незабываемой свадьбы!

Тема для незабываемой свадьбы!

В последнее время все чаще и чаще молодожены отдают предпочтение тематическим свадьбам. Удивительного в этом нет совершенно ничего, ведь тематическая свадьба – это всегда весело, стильно и уникально. Более того, благодаря тому, что жених и невеста определяются изначально, в каком стиле будет выдержан их праздник,

Печать

Песочная церемония: как провести экзотический свадебный ритуал

Привычные русские свадебные застолья с огромным количеством алкогольных напитков все чаще отступают на задний план: сегодня новобрачные нередко отдают дань именно западным традициям. Так, в праздничный обиход нашей страны постепенно проникает множество отдельных маленьких столиков (взамен привычных общих застолий) и элегантные украшения из живых растений, цветов, лент и тканей, а выражение «какая свадьба без драки» в такой обстановке считается совершенно неприемлемым.

Печать

Комфортная рассадка гостей на свадьбе

Еще совсем недавно гости на любой свадьбе могли свободно разместиться там, где они того пожелают. Тем более что аренда теплохода подразумевает наличие большого банкетного зала. Весьма удобно, если учитывать тот факт, что у каждого есть свои симпатии и предпочтения относительно компании.

Печать

Свадьба - самый счастливый праздник влюбленных!

Свадебный день – это один из самых светлых праздников в жизни каждого человека. И конечно, каждый желает, чтобы и погода была прекрасная, и птицы пели соловьем и радость была не только в собственном доме. Даже подготовка к свадебной церемонии уже мероприятие приятное прибавляющее хорошего настроения не только жениху и невесте.

Печать

Знакомства через интернет. Как не попасть впросак.

Возможность пользоваться интернетом в любое время, позволяет нам не только общаться и получать ответы на интересующие нас вопросы. В длительном общении-переписке можно даже влюбиться и решиться на более серьезные поступки. Немало пользователей, благодаря такой доверчивости попадаются на уловки мошенников. Высылают деньги совершенно незнакомым людям или при встрече убеждаются в том, что переписывались с абсолютно другим человеком.

Печать

Ах, эта свадьба

Основные составные свадебного торжества – церемония бракосочетания и банкет. О торжественности и красоте бракосочетания заботятся сотрудники загса, а о символичности и запоминаемости банкета должны позаботиться сами молодые, или их родители.

Печать

8 марта: глазами мужчины

Скоро праздник, а подарка еще нет. И коллег нужно поздравить и любимую. Что в этом году ей подарить? Уже все магазины оббегал, а ничего не смог подобрать…Ну, понятное дело, цветы. А еще? Ладно, утро вечера мудренее.

И вот праздник уже на пороге. Долгожданный выходной. Любимая еще спит, да это и хорошо. Цветы уже стоят в кухне, ждут своего часа. В этом году живые, в горшочке, ее любимые. В прошлом году помнится ее сожаление, когда выкидывала уже засохший подаренный букет. Тем более она очень любит декоративные цветы…

.
Печать

Как найти свою любовь?

Как ни странно, но современный бешеный темп жизни зачастую не оставляет нам времени не только на отдых, но и на поиски второй половинки. Поэтому все чаще встречаются люди, которым уже давно за тридцать, но они все еще одиноки. А ведь каждому из нас для счастья нужно только, чтобы рядом был любимый человек, который мог бы разделить все наши радости и невзгоды, с кем можно было бы создать полноценную семью.

.
Печать

Поиск серьезных отношений на Znakomstva-SiteLove.ru

В современном обществе люди, зачастую, отдают предпочтение своей карьере, а любовь и семья отходят на второй план. Да и как найти время для знакомства с интересным человеком, когда даже на себя любимого не хватает времени? А в итоге, оглядываясь назад, человек понимает, что хоть он и добился всего чего хотел, но он все равно глубоко несчастен, т.к . у него нет самого главного в жизни – любви.

.