Материалы

Психологические типы

Печать

Эффективное похудение - основные принципы

В настоящее время существует огромное количество диет. Их заглавия обещают избавиться от лишних кило за короткий срок без особых усилий. Однако проблемы с лишним весом, целлюлитом, ожирением остаются на первом месте. .

Печать

Выбор кадрового агентства

Поиск персонала сегодня становится задачей, для успешного решения которой нужны профессиональные знания, колоссальный опыт, хорошая информированность о нынешнем положении на рынке труда. .

Печать

Позитронно-эмиссионная томография

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)- это новейший и абсолютно точный метод диагностики онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний на ранней стадии развития. ПЭМ принадлежит к ядерной медицине, таким образом, для получения изображения используются радиофармпрепараты, которые помогают получить цветной снимок химической активности процессов организма.

.
Печать

В чем смысл психологических тестов

Каждый из нас знает не только о существовании психологических тестов, но и многие из нас в своей жизни их проходили. На сегодня такие тесты используются практически во всех отраслях нашей жизни, с целью выявления психологических особенностей человека. Первые психологические тесты проводились для понимания того, как человек различает цвета или временные промежутки. Уже позже появились тесты, способные определить особенности мышления и памяти человека.

.
Печать

Достоевский

Носитель тихого, внутреннего взгляда, незаметного моря чувств. Мир его чувств настолько тонок и богат, что не нужны словесные доказательства любви. Он и без слов видит, кто, кого и как любит, кто кому нужен, а кто кому не нужен. Ценнейшее свойство – умение приспособиться к эмоциям другого человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить. .