Туризм

Печать

Чем интересен Кипр

Кипр – это остров, который очень популярен среди туристов. Наиболее известный его курорт – г. Лимасол. Он может похвастаться развитой туринфраструктурой, также из него можно попасть в любое другое место на острове.

Печать

Отдых во Франции

Франция – это страна, где стоит побывать хоть раз в жизни каждому. Не зря существует поговорка «Увидеть Париж и умереть» – вам обязательно понравятся необычные достопримечательности и уникальная атмосфера самой Франции.

Печать

Отдых на Кипре с детьми

Планируя предстоящий отдых, многие семьи с маленькими ребятишками всерьез задумываются, как выбрать самое подходящие место для своих чад, где они могут провести время весело, комфортно и с пользой для здоровья.

Печать

Отдых в Хорватии

Если вы решаете, где провести следующий отпуск, обратите внимание на Хорватию. Это удивительная страна с богатейшей историей, чистейшим морем, теплым климатом и красивой природой. Кроме того, отдых в Хорватии является очень доступным.

Печать

Как выбрать курс иностранного языка?

В поисках хорошего центра по обучению иностранному языку люди склонны придирчиво подходить к отбору кандидатов. Учитывается буквально все: цена за курс, удобство графика обучения, наличие лицензионных документов, разнообразие образовательных методик. И, к сожалению, в этом длинном списке часто отсутствует один весьма важный критерий – квалификация штата преподавателей.

Печать

Чем частный борт лучше

У любого бизнесмена, независимо от масштаба и размаха осуществляемой его компанией деятельности (даже если речь идет об индивидуальном предпринимателе, у которого в штате состоит не более трех человек) есть определенный набор компонентов, определяющих успешность этой деятельности.

Печать

В России тоже есть где отдохнуть

Для некоторых туристов отдых не может считаться полноценным, если о не подразумевает выезд за границу. Для многих это чисто принципиальная позиция, которую они как только не объясняют… Зарубежные курорты лучше наших. Чужое море (не в том плане, что «чужое», а в том, что просто «не свое») чище любого из наших пресных озер и любого из морей.

Печать

В любое место

Каких-нибудь 150 лет назад массового туризма как явления не было вообще. Отдельные люди путешествовали и, опубликовав по окончании поездки путевые заметки, становились ньюсмейкерами, а то и вписывали своё имя в мировую историю подобно Генри Мортону Стэнли, Дэвиду Ливингстону или Николаю Михайловичу Пржевальскому. Сейчас каждое лето миллионы людей уезжают из родных мест и за считанные часы преодолевают расстояния, на покрытие которых в эпоху Магеллана требовались долгие годы.

Печать

Китай для любителей активного отдыха

Сегодня в Китай предлагают самые разнообразные туры: экскурсионные, пляжные, гастрономические, свадебные и т.д. Поднебесная очень полюбилась и тем, кто предпочитает активный отдых. Сюда едут изучать подводный мир с аквалангом.

Печать

Как забронировать номер через интернет?

Собираясь провести отпуск за границей, путешественники принимаются за решение массы насущных вопросов. Это и подбор направления, и выбор авиакомпании, оформление страховки для пребывания за рубежом, и пр. Все эти вопросы можно решить даже за несколько часов до вылета, но вот позаботиться о бронировании отеля желательно в самую первую очередь.