Туризм

Печать

Люксембург – большой интерес к маленькому государству

Великое герцогство – именно такой официальный статус небольшого европейского государства Люксембург, которое граничит с Францией, Германией и Бельгией. Эта развитая страна является по государственному устройству конституционной монархией и вместе с Нидерландами и Бельгией входит в  политический, таможенный и экономический союз – Бенилюкс.

Печать

Одежда для туризма

Туризм – это не только прекрасная возможность увидеть мир, но и отвлечься от работы и проблем, оставить в сторонке семейные хлопоты. Являясь источником познания, туризм одновременно позволит вдоволь насладиться положительными эмоциями. А сочетаясь с пешими переходами, вполне заменит спортивные занятия.

Печать

Отдых в Греции с детьми

Если очень хочется поехать в отпуск за границу с детьми, выберите Грецию. Острова славятся не только своим мягким и влажным климатом, песчаными пляжами и чистейшей морской водой. Находиться на их территории совершенно безопасно, что очень важно для семей, которые отправляются в отпуск с детьми.

Печать

На отдых - во Вьетнам Муйне

Все чаще жители России и ближнего зарубежья не хотят традиционно отдыхать в Турции, Таиланде или Европе, им необходимо что-то более экзотичное и оригинальное. Именно такие люди решаются ехать во Вьетнам – светоч восточной культуры.

Печать

Преимущества пляжного отдыха в Испании

В сфере отдыха и туризма Испания всегда занимала лидирующие позиции. Путешественники отправляются в этот райский уголок нашей планеты, чтобы приобщиться к древней истории, собственными глазами увидеть знаменитые старинные памятники архитектуры, отдохнуть на комфортабельных морских курортах.

Печать

Современная экипировка для экстремальных путешествий

 Необъятные просторы нашей страны предлагают уникальные возможности для путешествий и занятий любыми видами авто- или мотоспорта. Многим мотолюбителям чем сложнее трасса и климат, тем привлекательней маршрут. Для экстремальных путешествий в степях, жарких пустынях или морозной тундре необходимо не только надежное «мото», но и соответствующая условиям экипировка.

Печать

Бизнес, и возможности оффшорных зон

   Когда деловой человек достигает максимального уровня, стремительного развития собственного бизнеса, он ищет пути выхода на новые возможности, структуры, структуры, организации страны, где можно начать новый вид деятельности, совершенно независимый от основного. Такие возможности ищет каждый, кто заработал неплохой капитал, и перспективу своего развития видит в совершенно другой стране. Множество предложений, которые направлены на помощь за границей. в основном связаны с предложениями оффшорных зон, которые предлагают значительные преимущества для ведения бизнеса.

Печать

Преимущества чартерных авиаперелетов

   С приближением лета, ажиотаж приобретения авиабилетов в популярных направлениях все возрастает. Каждая семья старается заблаговременно позаботиться об их покупке и прибегает ко всем возможностям, чтобы найти необходимые билеты и по более низкой стоимости. Авиакомпании предлагают широкие возможности для того, чтобы каждый мог воспользоваться быстрым перелетом.

Печать

Анталия и Белек - курортные города Турции

Многие российские жители предпочитают путешествовать в Турцию. Эта страна стала постоянным местом отдыха как взрослых, так и малышей. Выбор падает на нее непросто так, ведь ее географическое расположение делает климат субтропическим, что благоприятно сказывается на здоровье человека. А жаркая пора наступает уже в мае месяце и длится до конца сентября, поэтому поток туристов не иссякает.

Печать

Шенгенская виза

Шенгенской визой называют специальное разрешение, с помощью которого осуществляется въезд в страну, которой она выдана. Шенгенская виза позволяет также въезжать и в другие страны, которые подписали Шенгенское разрешение. К этим странам относятся Польша, Норвегия, Эстония, Финляндия, Франция, Чехия, Нидерланды, Швейцария,  Португалия, Словения, Швеция, Словакия. А также Шенгенское  соглашение было подписано Мальтой, Латвией, Испанией, Австрией, Германией, Люксембургом, Бельгией, Литвой, Италией, Данией, Грецией, Исландией, Венгрией.

Печать

Интересности Рима

История земель, на которых сейчас благополучно располагается Италия, связана с зарождением, расцветом и падением многовековой Античной цивилизации, и это лишь одна из причин, из-за которых её стоит посетить. Особым значением обладает Рим. Кроме того, что это место паломничества, он хранит в себе памятники древней культуры, а значит – обладает множеством сюрпризов для туристов. Чего только стоит древнеримский полиграф – Уста истины? Лик оракула или Тритона (точно неизвестно), изображённый на крупной мраморной плите – это must have на фото любого туриста, побывавшего в Риме.