Туризм

Печать

Оздоровительные SPA-процедуры в Объединенных Арабских Эмиратах

Уже многие годы ОАЭ и Дубаи в частности являются мировым туристическим центром, поэтому здесь идет активное развитие инфраструктуры, касающееся отелей, ресторанов и пр. В том числе развивается такое направление как SPA-туризм.

Большая часть отелей в Дубаях имеют на территории свои SPA-центры

Оздоровительные туры выбирают те туристы, которые хотели бы получить удовольствие, расслабиться и пройти процедуры, благотворно влияющие на здоровье, в том числе омолаживающие кожу. И ОАЭ для этого подходит как нельзя лучше, в Эмиратах сосредоточено огромное количество оздоровительных центров, многие из которых признаются лучшими в мире по уровню обслуживания и выбору процедур.

Печать

Фукуок –перчинка вьетнамского путешествия

Есть множество мест на планете, которые запоминаются нам не только своей красотой и замечательной природой, но и запахами, впечатлениями, пережитыми туристами во время очередного отпуска. Непродолжительная поездка во Вьетнам из Казани на сутки не может не запомниться, даже если это будет очень короткий и непродолжительный отдых. Ведь его просторы являются отличными для релаксации и спокойствия.

Печать

Отдых для всей семьи

Выбор отдыха для всей семьи это очень сложный вопрос, который зачастую может приводить к спорам и конфликтам. И это не удивительно, так как каждый человек предпочитает свой вид отдыха. Кто-то захочет в России отдыхать, а кто-то на островах среди океана. Но если достаточно хорошо изучить туристические предложения, то можно найти подходящую альтернативу для всей семьи. Зачастую многие семьи не имеют полной осведомленности обо всех достопримечательностях.

Печать

Кафе и рестораны Воронежа, гипермаркеты, гостиницы и многое другое - все для удобства гостей

Поездки по родной стране с целью изучения истории государства - это отличное времяпрепровождение своего отпуска. Конечно, заграница манит своим комфортом, пляжами и роскошными отелями. Но сейчас и на российских просторах можно получить исключительно положительные эмоции и от организации экскурсий, и от гостиничных условий. Центральный Федеральный округ РФ - это целый кладезь исторических достопримечательностей, баз отдыха с рыбалкой и даже охотой. Его "оплот", Воронеж, является привлекательным местом для туристов и с точки зрения истории, и с точки зрения организации досуга отдыхающих.

.
Печать

Настоящий тунисский ковер

Город, где производят ковры в Тунисе, называется Кайруан. Здесь собраны разные изделия со всех уголков страны. Этот национальный товар имеет такое же название, как и город – кайруан. Что же он собой представляет?

.
Печать

Детский и подростковый лагерь на море "Ювента-Кэмп"

Даже если до лета еще далеко это не повод расслабляться, потому что думать об организации летнего детского отдыха необходимо думать заранее. Кто не мечтает побывать на море? Наверное, нет такого ребенка, который не хотел,  поехать на море и радоваться жизни.

.
Печать

Туры в Олесунн, Норвегия

Скандинавия ежегодно принимает сотни тысяч туристов из различных стран мира, причём немалую их часть составляют наши соотечественники. Для тех, кто любит интересный и познавательный отдых, Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия предоставляют множество возможностей, воспользовавшись которыми, можно поистине незабываемо провести свой законный отпуск. Одним из наиболее интересных городов, расположенных в этом регионе нашей планеты, является Олесунн.

.
Печать

Путешествия манят в неизведанные дали

Интерес к путешествиям можно назвать одной из потребностей человека, которая связана с образованием, получением знаний о других странах и мирах, с изучением конкретных наук. Мало что-то прочесть в книге, мало увидеть кусочек неземной красоты в телепрограмме. Появляется и растёт стремление увидеть всё своими глазами, окунуться в мир райского наслаждения, прочувствовать на себе все прелести мироздания. Это становится прочной основой для планирования маршрута путешествия, разработки его сметы, составления списка удовольствий, которые просто необходимо получить в дальней поездке.

.