Здоровье

Печать

Методы лечения простатита

Как же часто мужчины занимаются лечением простатита? В современном мире простатит стоит на третьем месте из самых распространённых болезней у мужчин. Чаще всего это связано с тяжёлым физическим трудом, с частым пребыванием на холоде, но бывают и случаи халатного отношения мужчины к своему здоровью, связанные с сидением на холодном, злоупотреблением спиртными напитками и курением, а в современно мире и с употреблением продуктов с использованием ГМО и различными эмульгаторами и консервантами.

.
Печать

Основные функции врача невролога

Если человек решил обратиться к неврологу, его должен принять специалист с высшим медицинским образованием, подтверждающим данную профессию. В процессе обучения по специальности, будущий специалист знакомиться с заболеваниями центральной и периферической нервных систем. Он должен быть знаком с клиническими признаками подобных заболеваний и диагностикой. Также ему должны быть хорошо известны профилактические и лечебные мероприятия, которые помогут восстановить здоровье пациента.

.
Печать

Рак груди - не приговор

Среди злокачественных опухолей рак груди особенно распространен. Заболеть им может любая женщина. По статистическим данным, из десяти каждая восьмая. Мужчины заболевают этим раком реже в сто раз, но и им подобная болезнь угрожает. Но, конечно, в основном, рак молочной железы выбирает женщин.

.
Печать

Лечение вегето сосудистой дистонии на дому

Далеко не все болезни являются критическими. Некоторые заболевания хронического типа можно вылечить в домашних условиях, не прилагая особых усилий. За последние несколько лет значительно увеличилось количество больных вегето сосудистой дистонией. Недуг носит затяжной характер и проявляется исключительно на критических этапах.

.
Печать

Мода на здоровье – как это здорово

Современность принесла моду на здоровье, стало престижным заниматься в высокооплачиваемых центрах, оборудованных новейшими тренажёрами, имеющих массу квалифицированных массажистов, косметологов, тренеров. Регулярно посещая занятия и сеансы в любимом спортивном клубе, человек становится по-настоящему здоровым, крепким.

.
Печать

Нельзя экономить на своем здоровье!

Экономия на своем здоровье – это неверный метод при любых обстоятельствах и в любых ситуациях. Что бы ни случилось, нужно запомнить одну простую вещь – экономия на здоровье приведет к ещё большим затратам. Лучше потратить на лекарства сейчас, как бы они дорого ни стоили, иначе через время придется потратить в разы больше, ибо здоровье ухудшиться.

.
Печать

Цервицит - причины, симптомы, диагностика и лечение

Воспалительный процесс в шейке матки именуется цервицитом.  Шейка отвечает за защиту матки и верхних половых органов от попадания в них инфекции.  При воздействии неблагоприятных факторов происходит нарушение ее функции.

.
Печать

Массажная накидка поможет сохранить здоровье всей семье

Не секрет, что массаж хорошее профилактическое и оздоровительное средство при многих болезнях. Сегодня, чтобы получить сеанс массажа совсем не обязательно посещать дорогой массажный салон, выкраивать для этого более удобное время, чтобы попасть по записи на сеанс к массажисту, а достаточно просто купить массажную накидку на кресло и получать массаж дома в любое время. При этом пользоваться приобретенной накидкой смогут все ваши близкие и знакомые.

.
Печать

Женское здоровье, как самое ценное, что дает природа

Женское здоровье зависит, прежде всего, от нее самой.

Матушка природа наделила нас здоровьем при рождении, а мы уже в процессе жизни должны его максимально беречь, чтобы оставаться в прекрасной форме, в хорошем настроении и не болеть различными заболеваниями, которые напрямую связаны с образом жизни.

.
Печать

Оциллококцинум и другие способы «летнего лечения»

Лето – это лучшее время года для восстановления своих сил и энергии, оздоровления всего организма. Многие из нас интуитивно проводят больше времени на свежем воздухе, включают в свой рацион питания свежие фрукты и овощи, отправляются на море. И это правильно. Более того, именно летом наиболее эффективно лечатся некоторые заболевания – с использованием лекарственных и природных методов лечения.

.
Печать

Лечение за границей - стоимость и стандарты качества

some_text

Лечение в Израиле – это лечение у ведущих специалистов, применение новейших медицинских технологий, достойное сервисное обслуживание и приемлемая ценовая политика. Стоимость лечения в Израиле доступна для широкого круга пациента, в том числе и для пациентов из-за рубежа. Это объясняется спецификой экономики государства и в то же время указывает на высокую степень развития системы здравоохранения. В Израиле действуют государственные стандарты, регулирующие цены на лечение в сети медицинских учреждений страны.

.