Здоровье

Печать

Лечение плоскостопия

Многие люди, постоянно ведущие борьбу с различными болезнями, даже и не предполагают, что эти заболевания могут быть вызваны проблемами стоп. Одной из таких проблем является плоскостопие, то есть нарушение анатомии стопы.

Печать

Тренажеры для дома – ваш путь к хорошему самочувствию

О пользе утренних пробежек никто не посмеет поспорить. Все об этом знают, все про это слышали, причем не раз. Но когда дело касается практического выполнения, все не так просто. У кого-то есть желание бегать по утрам, но просто не хватает на это времени, у кого-то есть и время, и желание, но бегать негде.

Печать

Эффективные способы омоложения кожи

КосметологияУ многих женщин есть косметологические проблемы, которые решить, используя только специальные кремы или разнообразные массажи, невозможно, потому что причина этих проблем скрывается не на коже, а под ней. Существует ряд процедур по омоложению, как кожи лица, так и всего тела.

Печать

Фитнес для девушек-подростков: важные моменты

Физические нагрузки нужны каждому. Но следить за своим здоровьем и состоянием лучше начинать в ранней молодости. Тренажерные залы Москвы в избытке предоставляют такую возможность. Там часто можно встретить разношерстную публику, особенно это касается возраста. А можно ли заниматься фитнесом подросткам?

Печать

Фарингит и ларингит - распространенные заболевания носа

Фарингит и ларингит - это одни из наиболее распространенных заболеваний в нашей стране. Как говорит статистика, то в среднем на данные болезни страдает каждый 7 человек. Они не дают спокойно жить и наслаждаться жизнью каждому, кто болен ими, но при этом лечение подобных заболеваний все же таки возможно.

Печать

Молодость рук и кожи

Женский возраст выдает не столько лицо, сколько руки. Тыльная сторона ладоней имеет тонкую кожу, которая под воздействием неблагоприятных внешних условий еще больше истончается, на ней начинают просвечивать вены, появляются морщины и пигментные пятна. Если женщина не уделяла рукам достаточного внимания и не ухаживала за ними должным образом, то такие изменения могут появиться достаточно рано.

Печать

Лечение гипергидроза лазерным методом

Чрезмерная потливость – явление малоприятное, но знакомое слишком многим мужчинам и женщинам. Стрессы, физические нагрузки, высокие температуры, а также генетическая предрасположенность являются причиной постоянного потоотделения. Взмокшая одежда, особенно в подмышечной области, неприятный запах пота не только создают постоянные неудобства, но и способствуют возникновению различных комплексов.

Печать

Лечение в Израиле

Израильская медицина по праву занимает лидирующие позиции в мировом медицинском сообществе. Неоспоримым достижением является то, что на сегодняшний день позволить себе лечиться в «стране обетованной» может все больше и больше людей. Благодаря новейшим научно-технологическим разработкам здесь на высшем уровне устраняют дефекты конечностей, лечат онкологические заболевания. Нейрохирургия и иммунология здесь находятся на такой стадии развития, что самая роковая и зловещая болячка в большинстве случаев дает задний ход.

Печать

Близорукость. Проблемы и методы решения

  Нарушение зрения- это одна из наиболее ярких, частых и серьезных проблем современного человека. Очень важно своевременно решать появившуюся проблему, поскольку зрение может еще больше ухудшаться! Ведь человек более чем на 90% визуально воспринимает окружающий его мир события!

Печать

Качественная диагностика с использованием УЗИ

Каждый понимает, чтобы качественно начать правильный путь всего дальнейшего лечение уже имеющегося заболевания, необходимо правильно и качественно установить детальный диагноз. На сегодня, существует вариант установления диагноза используя только современную медицину, в арсенале у которой есть большое множество проверенных способов и соответствующих методов.

Печать

Часто использование мобильников приводит, по мнению ученых, к ухудшению качества спермы

Именно такой вывод был сделан британскими учеными после изучения влияние электромагнитного излучения, которое пользователи получают от мобильных телефонов. Объектом исследования стало качество спермы и оценка шансов обследованных мужчин стать отцом в будущем.