Здоровье

Печать

Гидромассажные мини-бассейны спа для здоровья и красоты

Спа – слово, ставшее нарицательным многие годы назад, благодаря одноименному названию уникального бельгийского курорта, известного своими лечебными водами, сегодня означает здоровье, красоту тела и эффективную релаксацию. Этот метод физиотерапии, неотрывно связанный с водой, применяют многие известные спа-курорты: британский Бат, немецкий Баден-Баден, французский Эвиан, итальянский Монтекатини, американский Хот Спрингс и многие, многие другие.

Печать

Качественные методы помощи при бесплодии

О бесплодии речь начинается именно тогда, когда на протяжении года, с наличием регулярной семейной половой жизни молодая женщина не может просто забеременеть, и для всего этого ей необходимо обратиться за качественным лечением. Если в процентном соотношении в 30-40%, ребенка не получается зачать из-за имеющихся репродуктивных нарушений со стороны мужской, то в процентах 15-30% — эта проблема есть у двоих партнеров. Только при обращении 10% пациентов выявить главную причину никак не удается.

Печать

Профессиональная имплантация

  Красивая, открытая улыбка ребенка или взрослого человека располагает к общению, радует и привлекает позитивное внимание. На интуитивном уровне абонент хочет получить визуальное подтверждение дружеского расположения, правдивости сказанных фраз и, конечно, обращает внимание на улыбку собеседника.

Печать

Массаж тела

Основой для обучения разным методикам массажа считается тибетский массаж, который к тому же омолаживает. С этим типом массажа тесно связаны и ручная терапия и лечебная медицина. Специальные приемы помогают не только снять боль и блоки в мышцах, но и приостановить старение кожи. Тибетский массаж является настоящим искусством, которое сочетает в себе восточное воздействие ручной терапии и лечение ароматическими маслами. Результат процедуры напрямую зависит от мастерства массажиста.

Печать

Заболевание слизистой оболочки носа

Ринит бывает как самостоятельным заболеванием, так и симптомом различных болезней (например, простудных заболеваний, крипа, скарлатины и т.д.). Зачастую ринит возникает вследствие резких снижений и повышений температуры, охлаждений, снижении защитной реакции иммунитета, появлении аллергии, загрязненного воздуха и т.д.

Печать

Качественная стоматология и протезирование

  В современных условиях, услуги стоматолога пользуются огромным спросом. Каждый гражданин понимает, что состояние зубов, является очень важным и необходимо не только следить за зубами, а и, проходить регулярное обследование у стоматолога. Все больше граждан склоняются к мнению о том, что заболевания зубов легче предупредить, чем иметь последствия небрежного отношения к профилактике.

Печать

Как обеспечить себя чистой питьевой водой?

В большинстве случаев такие строения не подключены к центральной городской системе водообеспечения. Владельцы домов вынуждены использовать жидкость из скважин. Как же убедиться в ее качестве и безопасности? Для этого необходимо провести развернутый анализ сточной воды.

Печать

Беговая дорожка и здоровье

Всем известно, что здоровье человека напрямую зависит от степени его физической активности. В условиях современности люди стали уделять значительно меньше времени спорту. А человек, обладающий автомобилем, порой перестаёт даже ходить. Изменить столь печальное положение под силу профессиональным беговым дорожкам.

Печать

Диагностика рака крови

Такая страшная болезнь как рак пугает, наверное, каждого. Это злокачественное образование, которое связано с поражением клеток ДНК так, что от них расползаются метастазы, которые по своему внешнему признаку схожи с раком. Ученые до сих пор не могут назвать точную причину возникновения данной болезни. Но подозревают канцерогены, радиоактивное излучение, наследственность.

Печать

Отек слизистой оболочки носа и его лечение

Отек слизистой оболочки носа

Почти всегда при простуде или аллергии происходит отек слизистой оболочки носа и глаз. Этот симптом говорит о попадании в организм вирусной инфекции. Главными ее проявлениями являются насморк, зуд, плохое самочувствие, сонливость. Также может исчезнуть обоняние и измениться голос.

Печать

Камни

Наиболее частой причиной проведения операции на мочеточнике является мочекаменная болезнь (уролитиаз). При этом заболевании в мочеполовой системе  (почках, мочеточнике и мочевом пузыре) происходит процесс образования конкрементов (камней). Камень в мочеточнике формируется путем соединения таких элементов как цистин, мочевая и щалевая кислоты (оксалаты). Они бывают фиксированные (застрявший камень в мочеточнике) и подвижные.