Красота

Печать

Лазерная эпиляция – лучший способ избавиться от волос

Наличие волос на кожном покрове объясняется несколькими факторами. Часто это связано с национальными особенностями, реже с индивидуальным строением организма. Однако, такая проблема устранима. Лазерная эпиляция – это действенный и надежный способ, позволяющий раз и навсегда избавиться от нежелательных волос на теле.

Печать

Биогель для ногтей

Развитие материалов для наращивания ногтей стремилось по двум путям, это непосредственно красота, дизайн, эффектные и яркие ногти, но чаще всего все красивое, вредит нашему здоровью. И поэтому цель второго пути было восстановление натуральной пластины, коррекция ногтя и устранение различных дефектов после ранее химических повреждений и так же устранение природных дефектов.

Печать

Китайская косметика

В настоящее время многие производители предлагают косметику: ее великое множество, и стоит больших усилий разобраться во всем этом многообразии и отдать предпочтение тому, что действительно безопасно и полезно. Заботящиеся о своем здоровье люди стараются выбирать натуральные безвредные препараты, которые оказывают на организм только благоприятное воздействие. Традиции китайской народной медицины существуют уже несколько тысячелетий.

Печать

Какая бывает косметика и как ее правильно выбирать

Какую только не встретишь в наше время косметику: брендовую и без популярного имени, очень дешевую и дорогую, качественную и не очень. Однако существуют основные виды на которые вся она делится.  Декоративная. Она используется для маскировки различных недостатков кожи лица, а так же для того чтобы предавать выразительности некоторым чертам. К основным средствам декоративной косметики можно смело отнести пудру, губную помаду, румяна, тушь для ресниц и др. Совершенно невозможно представить без нее современную женщину. Статистика гласит, что ежедневно каждая женщина использует минимум два средства этой косметики.

Печать

Как сохранить молодость

Глядя в зеркало на свое молодое, свежее и по-детски припухлое личико, хочется остановить мгновение и сохранить эту красоту навсегда. Косметологи утверждают, что нет ничего невозможного.

Психологи и антропологи уже давно пытаются выяснить, какое лицо считается красивым и почему. Разрабатываются различные теории, делаются математические расчеты о “золотом сечении”, о соотношении длины носа и подбородка, расстоянии между глазами и шириной лица и т.п. Но в конечном итоге основные параметры сводятся, понятное дело, к гладкому высокому лбу, широко расставленным глазам, высоким скулам, прямому носу и пухлым, четко очерченным губам.

Печать

Шеллак или биогель?

Магазин профессиональной косметики для ногтей имеет широкий выбор различных средств по уходу за ногтями, украшению, восстановлению, наращивание и многое другое. Произведено большое количество различных средств, и почти у каждого есть свои недостатки. И женщин заинтересовало, что же лучше использовать при наращивание ногтей, шеллак или биогель?

Иногда даже самые отчаянные модные женщины не в силах угнаться за современной косметологии. Производители постоянно выпускают все новые и новые продукты, расхваливая их как лучшими по отношении к старым, но при использовании начинаем понимать как далеко этот новый товар от идеала. Дело все не в том что нас обманули, на самом же деле мы сами виноваты, мы любим пробовать все новенькое, и при этом не разобравшись в его свойствах.  

Печать

Правильный выбор крема от загара – красивая и здоровая кожа

Основные правила получения красивого и ровного искусственного загара давно известны всем из многочисленных статей в Интернете. И только женщины, регулярно посещающие салоны красоты для получения привлекательного оттенка кожи, знают при этом маленькие тайны правильного ухода за кожей.

Печать

Индустрия красоты

Молодость и естественная красота не имеют цены. Время всегда возьмёт своё, и уйдёт безвозвратно. Женщины ухаживают за собой доступными способами и хорошо знают ценность красоты, свежего внешнего вида. Еще лет 30 назад красота женщин зависела только от естественных факторов, сегодня индустрия красоты даёт возможность использовать разные способы, чтобы максимально продлить моложавый вид и сохранить природный облик.

Печать

Акриловая пудра

Дорогие женщины, существует много различных способов наращивания ногтей, их дизайна, раскраски и тому подобное. Но не каждая знает из чего состоит каждый материал для наращивания, лак для ногтей, шеллак, биогель, гель (однофазный и трехфазный) и многое другое. Сегодня я хотел бы рассказать вам про Акрил, его свойство, лучшие качества и противопоказания. Вы узнаете как использовать акриловую пудру при тонировки, наращивании и дизайне, лепки и френче.

Печать

Визуальное удлинение ресниц с помощью полуперманентной туши

Под перманентной либо полуперманентной тушью, предназначенной для визуального удлинения ресниц, воспринимают косметическое специализированное, предназначенное для не накрашенных натуральных ресниц. Оно способно придать взгляду большую выразительность с помощью удлинения. Держится на ресницах оно вплоть до нескольких недель.

Пока ресницы оснащены подобной окраской, тушь с них не смоется и не осыплется. Она невероятно устойчива и к проявлению высоких, и к показателям низких температур.

Печать

Что день грядущий нам готовит

Когда на лице женщин появляются первые возрастные или мимические морщинки, все дружно направляются в кабинеты к косметологам. Сегодня любая молоденькая девушка уже знает, что уход за лицом должен быть своевременным, грамотным и профессиональным. Иначе вслед за морщинками придут и изменения в эмоциональном состоянии, выработаются разные комплексы.