Красота

Печать

Маски для волос с облепиховым маслом

Облепиховое масло ценится в косметологии за свои питательные и противовоспалительные свойства. В нем масса биологически активных стимуляторов, которые положительно влияют на здоровье и рост волос. Натуральное масло из полезных ягод облепихи имеет яркий цвет — от янтарного до насыщенно-оранжевого.

Печать

Выбираем кольца с драгоценными камнями

Как гласит легенда, подаренное кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем обладает качествами талисмана. Кроме того, спустя пару дней ношения драгоценности, она «сливается» с вашим биополем. Однако какую роль в вашей жизни сыграет украшение с драгоценным камнем,  в большем зависит от самого дарителя и его энергетики.

.
Печать

Блестят зубки – жемчужинки

Современный признак здоровья, культурности и преуспевания – красивые белые зубы. Складывается весьма приятное впечатление от улыбки, которая раскрывает ряд белых, блестящих зубов. Приятно смотреть на детские беленькие зубки, украшающие личики любимой ребятни. Однако, с течением жизни естественная белизна зубов теряется, и ранее белые зубы с возрастом теряют это несомненно украшающее достоинство.

.
Печать

О шугаринге замолвим слово…

Сахарная депиляция (шугаринг) – это прекрасная альтернатива эпиляции из воска, только воск здесь заменяется густым сахарный сиропом, который больше похож на карамель. В состав сахарной пасты (карамели) входят полезные натуральные вещества: сахар (в основном – тростниковый), сок лимона и эфирные масла. Важной характеристикой сиропа для шугаринга является то, что в нем отсутствуют красители и разные химические компоненты, он совершенно гипоаллергенен и не вызывает негативных реакций со стороны кожи. Сахарная эпиляция даст наилучший результат при длине волосков от 1,5 мм до 2 мм  и подходит для всех типов кожи.

.
Печать

Женский журнал для любого возраста

Возраст не является поводом для расстройства, а тем более для отказа ухода за своей внешностью. Кожа, как и прежде, нуждается в ежедневном уходе, поэтому ее следует очищать, отшелушивать и тонизировать. Помимо этого следует запомнить некоторые важные моменты.

.
Печать

Сделать фотоомоложение, чтоб снискать расположение

При построении отношений между мужчиной и женщиной развитие происходит в несколько этапов. Об этом говорит современная психология, эта мысль прослеживается в древних ведических учениях. Следование некоторым советам приведёт к росту уверенности в своих поступках, к построению гармоничных взаимно приятных отношений.

.
Печать

Софтлифтинг – новое слово в пластике лица

Как часто после летнего отдыха у моря многие женщины, вглядываясь в зеркало, замечают, что они не только не приобрели красивый ухоженный вид, а наоборот, состарились, выглядят неопрятно и неухоженно. Виной всему так любимый нами пляжный отдых. К сожалению, солнце, ветер и морская вода обладают свойствами негативно влиять на кожу человека.

.
Печать

Протезирование зубов

Залогом неотразимой улыбки являются здоровые и красивые зубы. Именно она украшает любого человека, помогает уверенно себя чувствовать, и открыто выражать свои эмоции.

.