Мода

Печать

Основные тенденции моды для девушек в интересном положении

Как уже было отмечено выше, особенно внимательно изучите такие фасоны как платье смок - с отрезной завышенной линией талии и множеством широких оборок по подолу – платье тунику - свободное и удлиненное платье в стиле минимализм, с различными вариациями линии декольте – платье бэби долл –слегка расклешенное к низу с наивными рюшами и воланами. Обратите внимание на свободные брюки клеш из легких натуральных материалов яркого цвета в сочетании с блузой, например, ассиметричного кроя.

Печать

Louis Vuitton – проверенное качество, сформированный стиль

Такой аксессуар, как мужская сумка не всегда имеет однозначное отношение. Некоторые представители сильного пола предпочитают кошелек, другие и вовсе доверяют только карманам. Но мода имеет свою позицию, и неуемные дизайнеры все больше и больше склоняются к тому, что мужская сумка – это стильно.

Печать

Мода: Вернёмся в 20-ый век?

Разбираться в сегодняшних тенденциях не составит труда ни одной современной даме. Телепроекты, радио, глянец – и многое другое пестрят новостями о новинках сезона. Что же касается истории, почему бы нам не вернуться на век назад, когда женщины покоряли своих возлюбленных одним взглядом. Когда корсет значил нечто обязательное и был словно эликсиром для любой женщины, на что только не шёл прекрасный пол ради красоты, ведь корсеты сдавливали не только рёбра, но и приводили к различным непредвиденным ситуациям. Так, отмечаются случаи проблем с дыханием, вплоть до развития серьёзных болезней грудной клетки, не редкими бывали и случаи сломанных рёбер, и тому подобное.

Печать

Одежда, широкий выбор и выгодное сотрудничество

   Большинство коммерческих предприятий, магазинов и частных предпринимателей, долго ищут пути сотрудничества с производителем. Это понятно, так как производитель гарантирует значительные преимущества по стоимости продукции, качеству, выбору и способам оплаты.

Печать

Где купить качественные сумки из кожи?

С появлением мужских кожаных портфелей и кожаных дамских сумочек все еще сохраняются так называемые кошельки для милостыни. Причем материалом не обязательно была кожа — в ход шли различные металлы, керамика, плетения из бисера, вязанные украшения и другие элементы.

Печать

Трудно быть модницей

Процесс получения модных вещей взаимосвязан с необходимостью выбора. Именно этот выбор представляет большую трудность для модниц. Всё хочется купить, всем хочется обладать, не осознавая избыточности в количестве вещей. 

Мода издавна стала элементом культуры, жизненной потребностью человека. Когда надо  выбирать предметы окружения, эта ситуация может ввести модницу в состояние шока. Кажется, что совершенно всё надо приобрести, не зависимо от цвета, стиля. Свободный выбор предполагает наличие критериев вкуса, точки отсчёта для совершения этого выбора. Чаще всего это сугубо субъективные критерии, зависящие от индивидуальности каждого человека, от его понимания культуры одежды. 

Печать

Делать было нечего - купила мужские носки!

Сижу на работе, делать нечего, работы нет, да и не могу сказать, что присутствует очень большое желание искать ее. Конечно, всегда можно найти чем заняться, ну, скажем, разобрать какие-то бумаги, навести порядок на столе и в выдвижных ящиках стола, но тут уж совсем как-то было не до этого. То ли погода менялась, то ли что, но мы всем офисом никак не могла собраться с силами и взяться за работу.

Печать

Из истории Барби

В нашей статье мы поговорим о кукольном бренде, о которым знает, наверное, каждый. О бренде, который задавал в прошлом и продолжает задавать сейчас ритм в мире моды для целых поколений, стремившихся выглядеть не хуже, чем игрушка, которую они покупали в подарок, для коллекционирования или для игры. Мы вспомним историю «законодательницы мод» «Barbie». Кто бы мог подумать, что та самая Барби, известная, наверняка, каждому человеку на Земле, в середине прошлого века продавалась в табачных лавках и пивных барах? Кукла, которая породила образ «безупречной»
 девушки и стала эталоном красоты, тешила взор пьянчуг и заядлых курильщиков. Но обо всем по порядку.

Печать

Сумки 2014: акценты на контрастах

Мода сумочной индустрия никогда не отставала от моды в одежде, и даже шла на шаг впереди. Год 2014 не исключение. Уже представлены модные направления и тенденции, которые определили роль сумки в гардеробе женщины. А роль ей определена чрезвычайно оригинальная.

Печать

Аксессуар для современного мужчины

Вся наша жизнь складывается из мелочей. И от того, как мы к этим мелочам относимся, зависит не только мнение о нас окружающих, но и наша судьба.

Особенно это правило применимо к публичным людям и к бизнесменам. Ведь стоит кому-то из них допустить оплошность, как это сразу же будет подхвачено таблоидами, завистниками и конкурентами.