Остальное

Печать

Столица Украины - Киев

Киев – расположенный на реке Днепр самый крупный город Украины. Название он получил от своего основателя – Кия. Появился Киев в шестом-седьмом веке как центр восточнославянских полян. Первые его упоминания в летописях относятся к восемьсот шестидесятому году. Географическое положение города способствовало его возвышению.

Печать

Возможности пластической хирургии

История пластической хирургии изобилует взлетами и падениями популярности разных видов операций. В ней можно увидеть появление и исчезновение целых направлений, различные тенденции (как устойчивые, так и кратковременные). В истории этой отразилось все этническое многообразие мира и изменение социального сознания.

Печать

Пляжи Нячанга

Нячанг – один из лучших и самых популярных курортов Вьетнама. Каждый год его посещают тысячи туристов из разных стран. Это пляжная столица страны. Именно за пляжным отдыхом отправляются туда люди. Однако традиционным пляжным релаксом ограничиваться не обязательно, можно заняться там и более активным времяпровождением.

Печать

Северный Кипр

Турецкий, или Северный Кипр – имеющая древние исторические корни молодая страна. Находится она на Средиземном море, в северо-восточной его части. Географически Северный Кипр принадлежит и к Ближнему Востоку, и к Западной Азии. Это рай, который скрыт от посторонних глаз, как говорят многие туристы.

Печать

Оформление стендов

Оформление информационных стендов – дело, которое кажется простым только на первый взгляд. Основной целью таких стендов была и остается передача определенных сведений.

Печать

Славянская кухня

Длительное время славянская кухня считалась европейцами грубой и варварской, признания она не находила. Однако традиции поварского искусства славян уходят своими корнями в очень далекое прошлое. В основном на Руси употребляли зерновые. Для любой мечтающей выйти замуж девушки обязательным было умение печь пироги. Хлебом и солью встречали дорогих гостей. Им предлагали пряники, пирожки, кулебяки и блины. Без овощей стол славян также не обходился. На нем присутствовали картошка, редиска, капуста и репа.

Печать

Римские шторы и их особенности

Практически никто не знал относительно недавно о таком аксессуаре для окон как римские шторы. В данный момент по популярности этот вид занавесок стал одним из лидеров, опередив многие аналоги. В конструкцию изделий входят два и более полотна, которые настилаются друг на друга.

Печать

Игровые автоматы XXI века

Игра в детском возрасте является основным видом деятельности. Однако интерес к ней не ослабевает и у взрослых. Благодаря развлечениям можно реализовать определенные фантазии и расслабиться. Наиболее популярными и распространенными сегодня являются виртуальные игры. Объясняется это стремительным развитием технологий. Поклонники азартных развлечений имеют множество вариантов, конкуренция на этом рынке стала очень большой.

Печать

Римские шторы

Залогом неповторимости и уюта интерьера является правильно подобранное оформление окон. Дизайнерских решений для этого существует много. Планирование и оформление интерьера, с одной стороны, стало проще, однако множество видов вызывает, с другой стороны, определенные сложности при выборе.

Печать

LED-телевизоры

С современными технологиями и новыми для себя терминами приходится сталкиваться всем выбирающим новую технику людям. Касается это и выбора телевизора.

Печать

Чем отличается элитная парфюмерия и косметика?

Аптечной, профессиональной и элитной косметике и парфюмерии определенно проигрывают предлагаемые в супермаркетах средства. Это знают все. Однако причины такой разницы понимает далеко не каждая женщина. Отличает эти средства многое: тестирование эффективности, состав, эффект, действие, вовлеченные в разработку специалисты и так далее.