Дом

Печать

Убрать в квартире: помощь для хозяина

Агентство по уборке - гарант Вашего хорошего  настроения и незаменимый помощник по хозяйству.

Нет ничего лучше, чем  порядок и блеск в помещении, где наиболее часто проводите свое время. Сразу же и работоспособность повышается (если это рабочее место), и глазу приятно (если речь идет о домашнем месте дислокации).

Печать

Мебельные фасады. Новейшие решения

Что такое мебельные фасады? Это совокупность всех фронтальных и боковых поверхностей мебели, то, что первым бросается в глаза. Новые технологии позволяют создавать фасады различных форм и расцветок, эффективно решать различные эстетические задачи.

Печать

Сказка о «чёрном» замке в современной жизни

Энергетика квартиры в современном мире определяется разными приёмами, которыми активно пользуются ведуньи, знахари, знатоки, причисляющие себя к категории людей, обладающих особыми, экстрасенсорными способностями. 

Сразу же вспоминается сказка о старинном замке, в котором из поколения в поколение происходили странные, необъяснимые события, пока не пришла юная принцесса и своей чистой душой не освободила стены замка от чёрных сил.

Печать

Комфортная жизнь с бытовыми приборами

Отличные помощники в жизни человека – бытовые приборы, которые помогают едва ли не на каждом шагу. Побриться, почистить зубы, высушить волосы после душа, попить кофе с тостами, послушать музыку по пути на работу… Многие бытовые действия сегодня выполняют специальные приборы, задача которых – сделать жизнь человека более удобной, приятной, комфортной. 

Печать

Как выбрать постельное белье

Не секрет, что от того, насколько комфортен ваш сон, зависит наше самочувствие, внешность, здоровье и долголетие. Мы считаем, что каждый человек заслуживает, чтобы его сон был максимально полноценным. А обеспечить его может удобный матрас и качественное постельное белье. К его выбору нужно подходить как можно серьезнее.

Печать

Комплекты постельного белья из натуральных тканей

Каждый прилежный хозяин пытается выбрать для обустройства собственного дома только качественные и натуральные материалы, которые будут приносить не только комфорт и уют, но так же будут дарить положительные впечатления на протяжении долгих лет.

К выбору качественного домашнего текстиля необходимо подойти серьезно, ведь спальная комната — это место, где человек по большому счету проводит не один год своей жизни. Тем более, что еще и место для отдыха и расслабления после тяжелых, трудовых будней.

Печать

Дератизация и дезинсекция помещений

У человечества, на самом деле, две беды: грызуны и насекомые. Да, если хорошо подумать, именно так. Откуда берутся заразные болезни? Их кто-то переносит. Куда исчезают запасы провизии? Ее кто-то поедает. Почему выходят из строя электрические проводки, рушатся деревянные дома и гибнут урожаи? Их кто-то прогрызает. И эти кто-то – грызуны и насекомые! Именно поэтому профессиональная дератизация и дезинсекция в обязательном порядке должны быть включены во все программы, направленные на улучшение качества жизни!

Печать

Стилевые решения в дизайне интерьера – какие бывают двери

Мы всегда большое внимание уделяем домашнему интерьеру, считая, что крайне важны мелкие детали и аксессуары. Поэтому все, кто впервые делает ремонт или не силён в дизайне, обращают внимание именно на это. А как же двери? Всегда кажется, что двери – это просто вход в помещение и особого внимания в оформлении не требуют. Так ли это? Конечно, нет. На самом деле с их помощью можно создать эффект комфортного и уютного помещения.

Дизайнеры утверждают, что двери – это украшение. Стоит только вспомнить древние века, когда на них выполнялась резьба, делалась ковка. Сегодня, только взглянув на входную, а потом и межкомнатные двери, можно оценить обеспеченность владельцев дома и их вкусовые предпочтения.

Печать

Когда нужен юрист

Успешное решение многих жизненно важных вопросов обеспечивается, если человек имеет знания в области юриспруденции, владеет свежей правовой информацией. В силу психологических особенностей личности, не каждый человек может самостоятельно решать юридические вопросы, так как для этого требуется уверенность в собственных знаниях и силах, умение отстаивать свои интересы.

Печать

Встроенный шкаф купе – экономия пространства и денег

Примерно раз в несколько лет у нас возникает непреодолимое желание поменять что-либо в интерьере квартиры или дома. Первым кандидатом «на вылет» является шкаф – или он просто состарился, или надоел, а может быть вы решили сделать перепланировку и он не становится на старое место.

Каковы бы ни были причины, желание остается одно – приобрести качественный шкаф, который бы соответствовал планировке, дизайнерской концепции и, конечно же, вашим вкусам.

Печать

Аренда жилья: как не стать обманутым?

Пожалуй, очень многим людям, которые занимались хоть раз поиском жилья, приходилось видеть объявления «Сдам квартиру недорого». Объявления подобного содержания можно увидеть как в газетных изданиях, так и на специализированных сайтах. Конечно, можно позвонить по указанному, как правило, контактному телефону и договориться об аренде квартиры за небольшую сумму. Но в подобных случаях не нужно забывать об осторожности. Не редко под маской порядочных арендодателей скрываются мошенники.

.