Обо всем

Печать

Элита недвижимости

Узкий сегмент жилых и офисных площадей сегодня привлекает к себе всё большее внимание. Люди интересуются даже на уровне получения информации, когда не покупают, а просто хотят познакомиться с имеющимися возможностями рынка элитной недвижимости. Квартиры, коттеджи элитного уровня интересны покупателям, которые приобретают жильё для своей семьи или просто вкладывают деньги.

Печать

Зрение за компьютером

Зрительная нагрузка во время работы за компьютером, всестороннее изучение её воздействия на здоровье человека привело к рождению нового медицинского термина – КЗС, компьютерный зрительный синдром. Сюда входят любые проявления нарушений работоспособности глаз в течение рабочего дня за монитором.

Печать

Погрузчики от компании A-Lift

Если в бизнес–процессах требуется участие погрузчиков разного назначения, грузоподъёмности, с различными двигателями, типами подъёмного устройства, клиентам следует обращаться в компанию A-Lift. Здесь можно найти надёжного партнёра бизнеса, получить разнообразные услуги по ремонту, замене, продажам производительной и экономичной погрузочной техники.

На сайте alift.ru представлены несколько типов погрузчиков, которые можно приобрести на удивительно интересных условиях. Здесь же можно заказать ремонт погрузчиков. Ремонт производится выездной бригадой непосредственно на месте нахождения поломавшегося погрузчика. В случае серьёзной поломки техника транспортируется на ремонтную площадку компании, где имеется необходимое оборудование.

Печать

Когда лучше бегать, чтобы похудеть?

Благодаря исследованиям американского врача-кардиолога Аткинса среди бесчисленного множества систем питания появилась белковая диета: меню для похудения, средство для коррекции обмена веществ и долгожданное оправдание для мясоедов, не привыкших отказывать себе в животной пище даже в целях потери лишнего веса. Сам доктор Аткинс, в прошлом страдавший ожирением, испытал эту методику на себе и сумел потерять около тридцати килограммов. Благодаря белковой диете и её разновидностям люди в среднем сбрасывают три-восемь килограммов за полмесяца. И при этом не испытывают тех страданий, которым подвержены другие диетики, вынужденные «сидеть» на овощах и на крупах.

Печать

Цикличность модных трендов

Мода повторяется. Это всем известно. То, что носили бабушки и прабабушки, возвращается в поколение внуков, представляя обновлённые модели в современных тканях и деталях. Это ярко прослеживается в ассортименте домашней и спортивной одежды, в линии нижнего белья, которое показано на сайте lascana.ru. 

Печать

Кроватки Ли-ли, Анастасия и Анжелика

Кроватка-колыбель «Ли-Ли» изготавливается из высококачественной и экологически чистой древесины высших сортов – из бука. Основные цвета, используемые для изготовления люльки: натуральный, белый, махагон, вишня, слоновая кость, орех.

Печать

Отдых для всей семьи

Выбор отдыха для всей семьи это очень сложный вопрос, который зачастую может приводить к спорам и конфликтам. И это не удивительно, так как каждый человек предпочитает свой вид отдыха. Кто-то захочет в России отдыхать, а кто-то на островах среди океана. Но если достаточно хорошо изучить туристические предложения, то можно найти подходящую альтернативу для всей семьи. Зачастую многие семьи не имеют полной осведомленности обо всех достопримечательностях.

Печать

Встроенный шкаф купе – экономия пространства и денег

Примерно раз в несколько лет у нас возникает непреодолимое желание поменять что-либо в интерьере квартиры или дома. Первым кандидатом «на вылет» является шкаф – или он просто состарился, или надоел, а может быть вы решили сделать перепланировку и он не становится на старое место.

Каковы бы ни были причины, желание остается одно – приобрести качественный шкаф, который бы соответствовал планировке, дизайнерской концепции и, конечно же, вашим вкусам.

Печать

Как определиться с размером одежды при покупке в интернет магазине

Какая женщина не мечтает об обновках? Одежды много не бывает! Как пополнять гардероб без траты лишнего времени и денег? Ответ прост – посещать распродажи или обратить внимание на виртуальную торговлю.

Если с реальными магазинами проблем обычно не возникает – главное вовремя прийти и проводить частый мониторинг поставок и скидок, то с интернетом все немного сложнее.

С одной стороны, приятно сидя за чашкой кофе в удобном домашнем кресле, листать страницы модных изданий. С другой – сделать выбор гораздо сложнее, ведь примерить понравившуюся вещь не получится.

Печать

Самолечение: отношение специалистов

Знахари разного толка предлагают исцеление от любых недугов. На чём основана их уверенность? Они знают, что исцелиться может человек, который просто поверит в силу заговора, «наговорённых» амулетов, «волшебного» масла. Смазать маслом кожу над больным местом – и всё пройдёт, как по мановению волшебной палочки.