Обо всем

Печать

Что ожидать после операции по снижению веса

Итак, Вы решились. Вы готовитесь к операции по снижению веса, вы должны иметь представление относительно того, что вам стоит ожидать после того, как только процедура будет завершена. Вот некоторая информация, даст вам представление о том, что произойдет после операции.

.
Печать

Методы лечения простатита

Как же часто мужчины занимаются лечением простатита? В современном мире простатит стоит на третьем месте из самых распространённых болезней у мужчин. Чаще всего это связано с тяжёлым физическим трудом, с частым пребыванием на холоде, но бывают и случаи халатного отношения мужчины к своему здоровью, связанные с сидением на холодном, злоупотреблением спиртными напитками и курением, а в современно мире и с употреблением продуктов с использованием ГМО и различными эмульгаторами и консервантами.

.
Печать

Эксперименты с одеждой

Одежда любого человека скрывает в себе намного больше, чем просто внешний вид, расцветка, модное направление, стильность, респектабельность. Часто именно по верхней одежде можно определить, готов ли человек к авантюрам, компромиссам, пойдёт ли на уступки или будет жёстко отстаивать свои позиции. Поэтому одеваясь утром, стоит уделить подбору комплекта одежды несколько больше внимания. Лишь немного изменив одежду, можно менять впечатление о себе, которое складывается у окружающих.

.
Печать

Настоящий тунисский ковер

Город, где производят ковры в Тунисе, называется Кайруан. Здесь собраны разные изделия со всех уголков страны. Этот национальный товар имеет такое же название, как и город – кайруан. Что же он собой представляет?

.
Печать

Блестят зубки – жемчужинки

Современный признак здоровья, культурности и преуспевания – красивые белые зубы. Складывается весьма приятное впечатление от улыбки, которая раскрывает ряд белых, блестящих зубов. Приятно смотреть на детские беленькие зубки, украшающие личики любимой ребятни. Однако, с течением жизни естественная белизна зубов теряется, и ранее белые зубы с возрастом теряют это несомненно украшающее достоинство.

.
Печать

О шугаринге замолвим слово…

Сахарная депиляция (шугаринг) – это прекрасная альтернатива эпиляции из воска, только воск здесь заменяется густым сахарный сиропом, который больше похож на карамель. В состав сахарной пасты (карамели) входят полезные натуральные вещества: сахар (в основном – тростниковый), сок лимона и эфирные масла. Важной характеристикой сиропа для шугаринга является то, что в нем отсутствуют красители и разные химические компоненты, он совершенно гипоаллергенен и не вызывает негативных реакций со стороны кожи. Сахарная эпиляция даст наилучший результат при длине волосков от 1,5 мм до 2 мм  и подходит для всех типов кожи.

.
Печать

Основные функции врача невролога

Если человек решил обратиться к неврологу, его должен принять специалист с высшим медицинским образованием, подтверждающим данную профессию. В процессе обучения по специальности, будущий специалист знакомиться с заболеваниями центральной и периферической нервных систем. Он должен быть знаком с клиническими признаками подобных заболеваний и диагностикой. Также ему должны быть хорошо известны профилактические и лечебные мероприятия, которые помогут восстановить здоровье пациента.

.
Печать

Рак груди - не приговор

Среди злокачественных опухолей рак груди особенно распространен. Заболеть им может любая женщина. По статистическим данным, из десяти каждая восьмая. Мужчины заболевают этим раком реже в сто раз, но и им подобная болезнь угрожает. Но, конечно, в основном, рак молочной железы выбирает женщин.

.
Печать

Лечение вегето сосудистой дистонии на дому

Далеко не все болезни являются критическими. Некоторые заболевания хронического типа можно вылечить в домашних условиях, не прилагая особых усилий. За последние несколько лет значительно увеличилось количество больных вегето сосудистой дистонией. Недуг носит затяжной характер и проявляется исключительно на критических этапах.

.
Печать

Мода на здоровье – как это здорово

Современность принесла моду на здоровье, стало престижным заниматься в высокооплачиваемых центрах, оборудованных новейшими тренажёрами, имеющих массу квалифицированных массажистов, косметологов, тренеров. Регулярно посещая занятия и сеансы в любимом спортивном клубе, человек становится по-настоящему здоровым, крепким.

.