Новости

Печать

Как стать королевой вечера

Не является секретом тот факт, что каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой праздника. Но как обратить на себя всеобщее внимание, одновременно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства? В этой ситуации, конечно же, поможет идеально подобранное, предназначенное именно Вам вечернее платье.

.
Печать

Как сделать детский День рождения ярким и незабываемым?

Воспоминания из детства остаются самыми яркими для каждого из нас. Задача взрослых – насытить жизнь маленького человечка веселыми и красочными событиями. Можно забыть, с кем вчера общался, но забыть первый праздник фейерверков, увиденный в пять лет, невозможно.

.
Печать

Современные тенденции в убранстве гостиной

Жизнь современного человека находится в постоянном движении и развитии. Меняется быт, расширяются требования к его обустройству. Ушли в прошлое массивные стенки, заполнявшие гостиные в стандартных квартирах. Им на смену пришла современная модульная мебель, в гостиную устанавливаются всё более интересные вариации предметов быта в сочетании с новыми моделями разнообразных шкафов, комодов, полок. .

Печать

Как найти себе хобби?

Многие люди часто ловят себя на мысли - в их жизни не хватает какой-то изюминки, какого-то увлечения, которое наполняло бы жизнь особенным смыслом. Они пробуют увлечься чем-то подсмотренным у других, перенятым у друга или подруги. Но через время понимают , что это совсем им не интересно.

.
Печать

Как расслабиться перед сном?

Как приятно после долгого рабочего дня прийти домой, и закончив все дела по дому, лечь на любимую кроватку, расслабиться, забыв о будничной суете и рабочих проблемах, а потом блаженно заснуть. Но к сожалению, очень многим из нас расслабиться перед сном становится все труднее. .

Печать

Как справиться с депрессией?

Чувство подавленности, опустошения и бессилия было знакомо людям во все времена, когда-то это называли неврастенией, хандрой или даже безволием. Иногда наша печаль становится проблемой, справиться с которой довольно непросто. Если грусть владеет вами в течение нескольких недель, если она сильно влияет на вашу способность общаться с людьми и наслаждаться жизнью, то вполне вероятно, что вы испытываете депрессию.

.
Печать

Как справиться с паническими атаками?

Приступы панической атаки развиваются внезапно и сопровождаются накатывающейся волной таких физических симптомов как мышечные спазмы, одышка, тошнота. И это еще не все. Приступы сопровождаются неконтролируемой тревогой и чувством полной обреченности. .

Печать

Что подарить мужчине?

Уже совсем скоро настанет 23 февраля и уже сейчас многие женщины ломают голову над тем, что же подарить мужчинам. Выбирая подарок для мужчины, подумайте о степени вашей с ним близости. То, что можно подарить собственному отцу, не всегда будет уместным подарком для молодого человека подруги. Если вы не знаете об увлечениях одариваемого, подойдут универсальные подарки, к которым можно отнести любые бритвенные принадлежности (в том числе и косметические) – бритвы, гели, пены, лосьоны и так далее. .

Печать

Как сменить интерьер на балконе?

Зачастую наши балконы выполняют роль склада, кладовки и хранилища ненужных вещей. Но не стоит забывать, что балкон – это одно из не многих мест нашего жилья, украшая интерьер которого, мы получаем дополнительное пространство для отдыха. На обустроенном балконе можно делать все что угодно - работать, отдыхать, спать и даже заниматься спортом. .

Печать

Что подарить будущей маме?

Каждая женщина любит подарки, а будущей маме они доставляют еще больше удовольствия. Однако даже в современном мире некоторые мамы и ее близкие придерживаются мнения, что лучше не покупать детские вещи до рождения ребенка, чтобы не сглазить. Но ведь маме можно сделать подарок не только из детских вещей, но и просто то, что может быть полезным только ей. .

Печать

Сосудистые звездочки

Сосудистые звездочки представляют собой внутрикожные расширенные капилляры, стенки которых по разным причинам потеряли свой тонус. В медицине появление сосудистых звездочек и сеточек на теле называют телеангиэктазией. .