Дом

Печать

Давайте познакомимся с миром светильников?

Освещение играет очень важную роль в быту и производстве. Это практически одно из основных условий ведения нормального образа жизни и позволяет создать требуемые условия на производстве. Только таким способом можно активно выполнять все основные процессы и добиваться самых оптимальных условий для жизни человека. Конечно, когда правильно выполнено освещение, то не создается никаких преград на тутти активного образа жизни. Обустройство любого помещения начинается с правильного подбора освещения, светильников, которые, при этом, также могут иметь определяющее значение в общем дизайне помещений.

Печать

Дефицит места в детской

Недостаток свободного места в детской комнате – проблема, которая хорошо известна подавляющему большинству молодых родителей (имеются в виду представители того поколения, которым сейчас едва исполнилось за тридцать, кому «повезло» родиться в Советском Союзе, жить в свое время в «хрущевке» или «брежневке» и при этом быть в семье не единственным ребенком).

Печать

Спальня в молодой семье

В каждой семье, живущей в отдельной квартире, есть какое-то «центральное» помещение – комната, которая является для всех самой главной, оформлению которой уделяют больше всего внимания, ремонт в которой делается с особенной тщательностью, поскольку никому не хочется, чтобы в один далеко не самый прекрасный день из стен «сердца» квартиры начало что-то сыпаться.

Печать

Убираться никто не любит. Но надо...

Никто не любит убираться. Строго говоря, есть, конечно, люди, для которых уборка является одним из тех занятий, которые позволяют сбросить стресс, развлечься, заняться какой-то обычной механической рутинной работой, в процессе выполнения которой вполне можно подумать о чем-то важном.

Печать

Выбираем зимнее одеяло

Несмотря на то, что всем современным людям знакомы календари, и они прекрасно знают, когда по ним следует ждать прихода зимы, приход зимы почему-то всегда оказывается неожиданным. Именно по этой причине готовиться к нему лучше заранее. Касается это и выбора качественного зимнего одеяла, ведь сон занимает в нашей жизни очень большую часть.

Печать

Разница между домашней мебелью и офисной

Какие требования предъявляются к мебели для дома? В первую очередь она должна быть красивой – учитывая, что сейчас большинство граждан нашей страны буквально помешались на индивидуализации интерьера, на уникализации обстановки, это требование  стало чуть ли не одним из самых важных.

Печать

Освещение - общие правила

Времена лучин, свечек и «лампочек Ильича» в одинаковых тканевых или бумажных абажурах давно прошли, сейчас каждый имеет возможность решать вопросы освещения в индивидуальном порядке, в соответствии со своими требованиями к освещенности пространства и своими понятиями о совместимости интерьера и освещения.

Печать

Почтовый ящик - важная мелочь

Что обычно дарят людям на новоселье? Наборы посуды и столовых приборов, какую-то мелкую бытовую технику, коврики, шторки и прочие предметы интерьера, которые, безусловно, весьма и весьма нужны, если речь идет о переезде в голые четыре стены. Что, впрочем, случается не так уж и часто – в большинстве случаев в квартире есть какая-то базовая отделка, да и сами владельцы, как правило, не спешат с переездом до тех пор, пока не закончат ремонт по своему вкусу. Так что предметы интерьера отметаем, остается посуда и прочая мелочь.