Здоровье

Печать

Лечение кисты почки в Израиле

Киста почки представляет собой патологическое новообразование округлой формы. Полость кисты, как правило, заполнена жидкостью. Как показывает медицинская практика, киста почки может быть как единичная, так и множественная. Размер новообразования может варьироваться от нескольких миллиметров до 10 см.

.
Печать

Массаж для здорового образа жизни

Кому-то это может показаться маловероятным, но то, что массаж помогает в профилактике и лечении многих заболеваний, это факт. Это утверждал в своих трудах еще Гиппократ. Ведь «массаж» в переводе с греческого – трогать рукой. А сейчас массаж вообще используется в медицинской практике всех развитых стран.

.
Печать

Надо получить лицензию, чтобы оказывать медицинские услуги

Быстрое и удобное получение лицензии на осуществление медицинской деятельности – сегодня реальность, а не мечты. Лицензированная работа - важный шаг к повышению конкурентоспособности бизнеса медицинского учреждения.

.
Печать

Мерцательная аритмия? – Надо лечить

Нарушения в ритме сердечных сокращений могут диагностироваться на ЭКГ и определиться, как мерцательная аритмия. Человек при этом или не ощущает учащённого сердцебиения, или воспринимает его как повышенную пульсацию. Часто мерцание предсердий не ощущается человеком, однако, появление таких симптомов в работе сердца желательно не упускать, чтобы не дождаться появления сердечной недостаточности, тромбоэмболических осложнений.

.
Печать

Лечение гомеопатией

Лечение гомеопатией – это современный и давно признанный во всем мире метод лечения различных заболеваний. Метод заключается в лечении пациента очень небольшими дозами сильнодействующих веществ, благодаря чему гомеопатические препараты быстро выводятся из организма, не вызывают аллергических реакций и побочных эффектов.

.
Печать

Handgum - лучший способ борьбы со стрессом

Уже давно не секрет, что стресс – это ответная реакция нашего организма на чрезмерное перенапряжение, волнения, усталость и негативные эмоции. Любые изменения в жизни как позитивные, так и негативные могут вызвать стресс. Небольшие стрессовые ситуации могут оказаться очень даже полезными для человека, так как в этот момент человек способен на решение любых проблем и выход из любой ситуации. Но если стресс усиливается, тогда организм, как правило, ослабевает, также как и способность решения проблемных ситуаций.

.
Печать

Выбор стоматологической клиники

Чаще всего посещение стоматологической клиники вызвано острой необходимостью. И, конечно же, каждый из нас хочет получить профессиональную стоматологическую помощь без боли, в комфорте и с использованием современных методов лечения. Главными критериями при выборе пациентом стоматологической клиники – мастерство врача и оборудование. Врач должен быть не только квалифицированным и опытным, он должен действительно хотеть помочь пациенту, а также суметь услышать и понять его проблему.

.